HAN I-Line Kugelschreiberständer Hochglänzend (17651) Kappenkugelschreiber

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kugelschreiberständer Gehäusefarbe: schwarz Gehäusematerial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,54 €
Ø 16 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,54 €
Ø 16 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,84 €
ab 15,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Kugelschreiberständer i-Line, eleganter stabiler Ständer für... Amazon HAN Kugelschreiberständer i-Line, eleganter stabiler Ständer für... Auf Lager 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
• HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. Conrad HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• HAN Kugelschreiber HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. Otto HAN Kugelschreiber HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.54 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HAN Kugelschreiberständer i-Line, eleganter stabiler Ständer für Kugelschreiber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer i-Line, eleganter stabiler Ständer für Kugelschreiber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiber HAN Kugelschreiberständer i-LINE 17651-13 Schwarz 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Han Kugelschreiberständer i-Line schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer »i-LINE« schwarz, 6.5x15.3x6.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 22,24 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer i-Line schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
HAN I-Line Kugelschreiberständer Hochglänzend Schwarz # 17651-13 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,84 € Versand kostenfrei Gesamt 22,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

HAN I-Line Kugelschreiberständer Hochglänzend (17651) Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik und gut verarbeitet
Blendstar81 Juli 2022

Eleganter Stifthalter für den Homeoffice-Schreibtisch: Hochwertige Optik und solides Material, bietet ausreichend Platz für alle Büro-Stifte. Teurer als Standard-Modelle, aber dank Design und Funktion klare Kaufempfehlung für anspruchsvolle Schreibtisch-Organisation.

4/5
★★★★☆ Stylisch, edel
Michaela Januar 2019

Stylisches, edles Design mit guter Verarbeitung und einfacher Befüllung. In Schwarz sieht es toll aus, jedoch sind Fingerabdrücke unvermeidlich. Die Klammern sitzen fest und fallen nicht heraus – insgesamt hochwertige Optik und Funktion, wenn man mit etwas sichtbaren Abdrücken leben kann.

3/5
★★★☆☆ Die Schale gefällt mir gut - ist aber m.E. zu teuer
massa Juni 2024

Die Schale überzeugt durch ihr schlichtes, modernes Design und passt perfekt als Deko in mein Schwarz-Weiß-Ambiente — genau deshalb habe ich sie gekauft. Allerdings ist mir der Preis für eine reine Plastikschale zu hoch; das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt für mich nicht.

5/5
★★★★★ Wird nicht gestohlen
Karin E Februar 2026

Wurde bisher nicht von Klienten mitgenommen, im Gegensatz zu nicht festgebundenen Kugelschreibern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Kugelschreiberständer
schwarz
Kunststoff
Linkshänder geeignet
Kappenkugelschreiber
1 Stück
Weitere Daten
mit Kugelschreiberständer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram