HAN Delta (schwarz/blau) Kugelschreiber-Set

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Set Eigenschaften: nachfüllbar Metallkette: 55 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,72 €
Ø 10 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
8,72 €
Ø 10 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,71 €
ab 8,72 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Kugelschreiberständer DELTA Schwarz 1751-SU Viking HAN Kugelschreiberständer DELTA Schwarz 1751-SU 8,72 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• HAN Stifthalter DELTA, Eleganter Kugelschreiber mit Kette, für eine optimale Amazon HAN Stifthalter DELTA, Eleganter Kugelschreiber mit Kette, für eine optimale Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• HAN Kugelschreiber HAN 1751-34 DELTA Kugelschreiberständer - Kette 68 cm, Otto HAN Kugelschreiber HAN 1751-34 DELTA Kugelschreiberständer - Kette 68 cm, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.72 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HAN Kugelschreiberständer DELTA Schwarz 1751-SU ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 8,72 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
HAN Stifthalter DELTA, Eleganter Kugelschreiber mit Kette, für eine optimale Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
HAN Stifthalter DELTA, Eleganter Kugelschreiber mit Kette, für eine optimale Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer DELTA 1751-34 Schwarz, Blau 1 St. Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Han Kugelschreiberständer Delta schwarz/blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 14,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer »DELTA« blau, 11.4x15.5x11.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer Delta schwarz/blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Han Kugelschreiberständer DELTA 1751-34 schwarz/blau 170200292 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,03 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,63 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer DELTA/1751-34 H 150mm / Ø 59mm schwarz/blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiberständer DELTA Schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,62 € Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
HAN Kugelschreiber HAN 1751-34 DELTA Kugelschreiberständer - Kette 68 cm, Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Han - Kugelschreiberständer Delta 11,4 X 15,5 X 11,4 Cm (b X H X T) Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,71 € Versand kostenfrei Gesamt 22,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

HAN Delta (schwarz/blau) Test

5/5
★★★★★ Für das gewisse Extra auf dem Schreibtisch
Vincent Januar 2024

Diese Schale ist ideal zum Organisieren von Stiften, aber leider passen nur wenige Stifte darauf. Der hohe Preis für Plastik könnte abschreckend wirken, aber die tischschonenden Füße sind ein Pluspunkt.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Ablageschale
Amazon Kunde November 2023

Diese Schale ist nicht nur schön, sondern auch sehr praktisch für Stifte. Vielen Dank an das Team von Bürohengst für die kompetente und problemlose Lösung meiner Lieferungsprobleme.

5/5
★★★★★ Super Lösung für Langfinger
Toni K April 2021

Meine Freundin verteilte immer alle Büro-Stifte im Haus, also brauchte ich einen angewurzelten Kugelschreiber. Er steht stabil auf dem Tisch und schreibt leicht und gut. Er könnte etwas rutschen, aber das stört mich nicht. Ein kleiner Tipp: Selbstklebende Gummifüße könnten das Problem beheben.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es definitiv weiterempfehlen. :).

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Kundin Juli 2020

Das Produkt bietet ausgezeichneten Schutz und vereinfacht die Büroorganisation durch verschiedene Farboptionen für den "Spieß". Ein praktisches Teil, um Verletzungen zu vermeiden und Inhalte leicht zu unterscheiden.

5/5
★★★★★ Extrem spitzer Spieß
Paulina E März 2020

Der Schoner für den spitzen Spieß ist ein absolutes Must-have. Vielen Dank für diese innovative Idee! In Notfällen wäre es meine erste Wahl zur Selbstverteidigung an der Kasse.

5/5
★★★★★ Tolles, nützliches Utensil!
Isi1807 August 2019

Dieses Produkt überzeugt mit seinem hochwertigen Aussehen und angenehmem Gefühl. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten, aber das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Ein tolles Teil!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Set
nachfüllbar
55 cm
Kugelschreiber-Set
minenabhängig
1 Stück
Weitere Daten
Kugelschreiber-Ständer aus Polystyrol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram