Pentel K116-A schwarz Gelroller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nachfüllbar Produkttyp: Gelroller Schriftfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,55 €
Ø 2 €
1,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,55 €
Ø 2 €
1,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,20 €
ab 1,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel Gel-Tintenroller K 116, schwarz Amazon Marketplace Pentel Gel-Tintenroller K 116, schwarz Auf Lager 1,55 € + 4,93 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• PENTEL Gelschreiber Hybrid GelGrip K116, Strichbreite: 0,3 mm, wasserfeste / Otto PENTEL Gelschreiber Hybrid GelGrip K116, Strichbreite: 0,3 mm, wasserfeste / lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Pentel Gelschreiber »Hybrid GelGrip K116« schwarz Otto Office Pentel Gelschreiber »Hybrid GelGrip K116« schwarz Auf Lager 1,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.55 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pentel Gel-Tintenroller K 116, schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,55 € + 4,93 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
PENTEL Gelschreiber Hybrid GelGrip K116, Strichbreite: 0,3 mm, wasserfeste / Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Pentel Gelschreiber »Hybrid GelGrip K116« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Pentel K116A, Pentel Gelschreiber Hybrid Gel Grip K116-A schwarz 0,3mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,94 € + 5,41 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Pentel Gelschreiber Pentel Hybrid Komfort schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 2,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Pentel Gelroller Hybrid Gel Grip K116-A 0,3mm schwarz 303039290 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,10 € → zum Angebot
Pentel K116-A, Pentel Hybrid Gel Grip K116 schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Pentel Gelschreiber K116, 0.3 mm schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

Pentel K116-A schwarz Test

5/5
★★★★★ stifte
nicole m August 2015

Die stifte sind sehr gut und ihren Preis wert mein Sohn ist damit sehr zufrieden. Er würde sie sich immer wieder kaufen. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Gelschreiber
SKL Oktober 2014

Der Pentel liegt gut in der Hand und die Fließgeschwindigkeit kommt mir entgegen. Also ein sehr guter Kugelschreiber. Preis/ Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nachfüllbar
Gelroller
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram