Pelikan Edelstein Ink Flakon 50mL tanzanite Füllertinte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Box Produkttyp: Füllertinte Serie: Pelikan Edelstein Ink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,07 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,82 €
Verpackungsart
aventurinejademandarinonyxsapphiretanzanitetopaz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,07 €
Ø 15 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,82 €
ab 15,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan Edelstein, Blau, 50 ml, 1 Stück(e) Voelkner marketplace Pelikan Edelstein, Blau, 50 ml, 1 Stück(e) 2-3 Werktage 15,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• Pelikan Tinte Edelstein Ink Collection tanzanite (blau-schwarz) 50ml Mc Büro Pelikan Tinte Edelstein Ink Collection tanzanite (blau-schwarz) 50ml im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 15,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
• Pelikan 339226, Pelikan Tinte "Edelstein Ink Tanzanite", im Glas Mindfactory Pelikan 339226, Pelikan Tinte "Edelstein Ink Tanzanite", im Glas Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Pelikan Edelstein® Ink - 50 ml Glasflacon, tanzanite (blau-schwarz)... Otto Pelikan Edelstein® Ink - 50 ml Glasflacon, tanzanite (blau-schwarz)... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Edelstein Ink Flakon 50mL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.07 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan Edelstein, Blau, 50 ml, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Pelikan Tinte Edelstein Ink Collection tanzanite (blau-schwarz) 50ml Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 15,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
Pelikan 339226, Pelikan Tinte "Edelstein Ink Tanzanite", im Glas Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Pelikan Hochwertige Schreibger 339226, Pelikan Hochwertige Schreibger Pelikan JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
PELIKAN 339226, Pelikan Edelstein - Blau - 50 ml - 1 Stück(e) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 20,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Pelikan 339226, Pelikan Edelstein Blau 50 ml 1 Stücke Tinte Ink Tanzanite future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Pelikan Tinte 'Edelstein Ink Tanzanite', im Glas METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Pelikan 339226, Pelikan Tintenglas Edelstein Tanzanite (Blau, Schwarz, 1 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Pelikan 339226, Pelikan Füllertinte Edelstein Ink 339226 tanzanite 50ml im Glas 50 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 24,76 € + 6,03 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Pelikan Edelstein® Ink - 50 ml Glasflacon, tanzanite (blau-schwarz) Tintenpatrone Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Pelikan Edelstein Ink Flakon 50mL tanzanite Test

5/5
★★★★★ Edelstein eine besondere Tinte
einer Kundin September 2019

Edelstein ist eine besondere Collection von Tinten. Ein toller Flacon, für besondere Gelegenheiten. Auch eine schöne Farbe der Tinte, die nicht jeder hat. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Box
Füllertinte
Pelikan Edelstein Ink
Details & Eigenschaften
professionelles Schreiben
Farbe & Design
blau
Lieferung
1 Stück
Material
Glas
Weitere Eigenschaften
50 ml Tinte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram