PEDEA Fashion iPad Pro 12.9 grau (64060038) Tablettasche

★★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Gerätegröße: 12,9 Zoll Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 16,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEDEA Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9... Amazon PEDEA Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9... Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Pedea 64060038, Pedea Tabletsleeve "Fashion" - 12,9", grau [bis 32,8cm] nullprozentshop Pedea 64060038, Pedea Tabletsleeve "Fashion" - 12,9", grau [bis 32,8cm] lagernd, 24-h Service möglich 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• PEDEA Tablettasche Tablettasche 12,9" (32,8cm) Fashion f. iPad/Tab Pro Otto PEDEA Tablettasche Tablettasche 12,9" (32,8cm) Fashion f. iPad/Tab Pro lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PEDEA Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9 2022 M2, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PEDEA Tablet Tasche 12–13" Hülle für iPad Pro 13 2024 M4, iPad Pro 12,9 2022 M2, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Pedea 64060038, Pedea Tabletsleeve "Fashion" - 12,9", grau [bis 32,8cm] nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Pedea 64060038, Pedea Tabletsleeve "Fashion" - 12,9", grau bis 32,8cm Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PEDEA 64060038, PEDEA Fashion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Pedea 64060038, Pedea Fashion (Apple iPad Pro 12.9 2015, Apple iPad Pro 12.9 2017, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
"PEDEA Fashion - Tasche für Tablet - Nylon - Grau - 12.9" - für Apple 12.9-inch Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
PEDEA Fashion - Tasche für Tablet - Nylon - Grau - 12.9 - für Apple 12.9 iPad Pro Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
PEDEA Tablettasche Tablettasche 12,9" (32,8cm) Fashion f. iPad/Tab Pro Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
PEDEA Tablettasche 12,9 Zoll (grau) grau, 34x25x4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

PEDEA Fashion iPad Pro 12.9 grau (64060038) Test

5/5
★★★★★ sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis
Thomas H Oktober 2022

Diese Tablet-Hülle für das Samsung S7 FE ist ideal für 11-Zoll-Tablets. Die Verarbeitung ist erstklassig und die Farbkombination in Grau und Hellblau ist ansprechend. Das weiche Futter bietet optimalen Schutz. Praktische Extras wie eine Außentasche mit Reißverschluss und ausreichend Platz für Zubehör machen diese Hülle besonders vielseitig.

Insgesamt ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter
Fritz August 2022

Nach fünf Jahren immer noch top! Keine Abnutzungserscheinungen, alles wie neu. Das Material immer noch angenehm. Absolut empfehlenswert! Würde ich sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Würde sie sofort wieder kaufen
M. H Juli 2022

Ich habe diese Tasche für mein iPad Pro 12,9" gekauft und war anfangs unsicher, ob das Keyboard von Logitech Combo Touch reinpasst. Trotzdem habe ich es bestellt und es passt perfekt - sogar mit dem Apple Pencil obendrauf. Ich bin sehr zufrieden und würde die Tasche sofort wieder kaufen. Der Tragegurt ist eine nette Ergänzung, aber nicht unbedingt notwendig. :-).

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Amazon Kunde Dezember 2021

Diese Tasche war eine angenehme Überraschung! Schnelle Lieferung, geräumig genug für Samsung Tab S7+ mit Tastaturabdeckung, wunderschöne Innenpolsterung und hochwertige Verarbeitung. Für diesen Preis unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Super Schutz und super Verarbeitung
Oliver B Juni 2021

Eine Tasche, die in Sachen Organisation punktet! Dank der durchdachten Unterteilung lassen sich Kabel, Ladegeräte und sonstige Kleinigkeiten ordentlich verstauen. Die Haupttasche ist mit weichem Fleece ausgelegt, wodurch das Gerät optimal geschützt wird. Sogar ein Samsung Galaxy Tab S7+ mit Keyboard Cover findet mühelos Platz. Mit 1,5cm Spielraum in der Länge und etwas mehr in der Höhe, ist auch für 12-13 Zoll 4:3 oder 5:4 Geräte genügend Platz vorhanden. Eine super praktische und gut verarbeitete Tasche für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Ein wirklich gutes Produkt
Amazon Kunde April 2021

Die Qualität dieser Tasche hat mich wirklich beeindruckt. Sie ist innen schön weich und flauschig, aber gleichzeitig robust von außen. Selbst wenn sie kaputt gehen sollte (was ich nicht glaube), würde ich sofort dieselbe Tasche wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
grau
12,9 Zoll
Nylon
schmutzabweisend, wasserabweisend
mit Reißverschluss
Microsoft Surface Pro 4
Weitere Daten
Tablet-Hülle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram