Peak BCAA TS Technology 500g Black Cherry
-
Günstigster Preis
Peak - BCAA TST - 500g PulverCherry
Lieferung in 1-3 Werktagen
17,72 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 22,22 €
→ zum Angebot
-
Peak BCAA-TST Black Cherry 500 g sofort lieferbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
-
PEAK BCAA-TST - 500g - Black Cherry Pulver, 0.5 g, Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Peak BCAA TS Technology 500g Black Cherry Test
BCAA-Pulver ist ein unverzichtbares Nahrungsergänzungsmittel für den Muskelaufbau und die Muskeldefinition. Es enthält die essentiellen Aminosäuren L-Leucin, L-Isoleucin und L-Valin im idealen Verhältnis von 2:1:1. Das Pulver ist angenehm im Geschmack, gut löslich und vielseitig verwendbar - nicht nur beim Training, sondern auch als erfrischendes Kaltgetränk im Sommer.
Die Verpackung ist praktisch und das Pulver kommt mit einem Plastiklöffel. Es hat keine bekannten Nebenwirkungen und ist daher für alle Sportler geeignet, die ihre Muskeln während des Trainings optimal unterstützen möchten. Ein absolutes Basic für meinen Sportalltag! Probieren Sie es aus und optimieren Sie Ihr Training mit BCAA-Pulver.
Trinke es während des Trainings. Sehr gute Wasserlöslichkeit. Geschmack ist in gegensatz zu anderen BCAA Produkten nicht zu chemisch. Spürbarer Effekt während des Trainings. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe dieses Produkt auf Empfehlung zur Unterstützung des Muskelaufbaues gekauft und bin bedeistert. Ich kann es nur weiter empfehlen und kaufe es wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen