Peak Design Leash 4in1 Kameragurt Ibis

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Ankerschlaufe Befestigung: Riemenhalterung Breite: 2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,80 €
Ø 48 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,80 €
Ø 48 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 49,80 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 164031728, Peak Design Leash - leichter Kameragurt mit Koschmieder24 Peak Design 164031728, Peak Design Leash - leichter Kameragurt mit auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash - Ibis proshop DE Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash - Ibis Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Leash Ibis - L-FL-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Leash Ibis - L-FL-3 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Peak Design Tragegurt Leash Kamera-Nackengurt - Ibis (Orange) Otto Peak Design Tragegurt Leash Kamera-Nackengurt - Ibis (Orange) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Leash 4in1 Kameragurt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.8 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 164031728, Peak Design Leash - leichter Kameragurt mit ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash - Ibis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash - Ibis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash Kameragurt - Ibis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design Leash Kameragurt Ibis Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Tage 49,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Peak Design L-FL-3, Peak Design Leash - Ibis Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Trageriemen Leash Ibis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031728, Peak Design Leash Ibis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Leash Ibis - Kameragurt für spiegellose Kameras Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031728, Peak Design Leash Ibis foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 49,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Peak Design Leash Schlanker Kameragurt Ibis (Orange) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Peak Design 164031728, Peak Design Leash - Ibis IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Leash 4in1 Kameragurt Ibis Test

5/5
★★★★★ Top Teil
Amazon Kunde Januar 2026

Top Teil. wie alle Peak Design Teile und wie immer durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ankerschlaufe
Riemenhalterung
2 cm
als Schnurstativ einsetzbar
orange
Damen, Herren
50 g
48 - 152 cm
Kunstfaser
Kamera-Schultergurt
nein
Peak Design Leash
8 kg
DSLR-Kamera, Systemkamera
Ankerschlaufe(n), Tasche
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram