Peak Design Form Rope Neck Black Kamera-Schultergurt
Breite: 1 cm
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
44,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peak Design CRS-N-BK-1, Peak Design Form Rope Camera Strap Neck - Black Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
-
Peak Design Tragegurt Form Rope Camera Strap Neck - Black (Schwarz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
-
Peak Design Kameragurt in Seilform, schwarz, gewebtes Nylon, 76 cm, feste...
Auf Lager
81,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Peak Design Form Rope Neck Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Form Rope Neck Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
1 cm
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Gewicht
43 g
Länge
78,5 cm
Materialien
Nylon, Polyester
Produkttyp
Kamera-Schultergurt
Schulterpolster
nein
Serie
Peak Design Form Rope
Tragfähigkeit
82 kg
geeignet für
DSLR-Kamera, Systemkamera
verwendbar für
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen