Peak Design Form Rope Standard Kelp Kamera-Schultergurt
Breite: 1 cm
Farbe: gelb
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
49,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peak Design CRS-ST-KP-1, Peak Design Form Rope Camera Strap Standard - Kelp Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Koschmieder24
Peak Design 164031925, Peak Design Form Rope Strap Standard - Seil-Kameragurt...
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,98 €
→ zum Angebot
-
Peak Design CRS-ST-KP-1, Peak Design Form Rope Camera Strap Standard - Kelp
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
PEAK DESIGN Courroie Form Rope Standard Kelp - CRS-ST-KP-1
92,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Peak Design Form Rope Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Peak Design Form Rope Standard Kelp Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Form Rope Standard Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
1 cm
Farbe
gelb
Für wen
Damen, Herren
Gewicht
62 g
Länge
118,5 cm
Materialien
Nylon, Polyester
Produkttyp
Kamera-Schultergurt
Schulterpolster
nein
Serie
Peak Design Form Rope
Tragfähigkeit
82 kg
geeignet für
DSLR-Kamera, Systemkamera
verwendbar für
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen