PCI Carraflex (5 kg) Fliesenkleber

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Füllinhalt: 5 kg Produkttyp: Fliesenkleber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,83 €
Ø 17 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,83 €
Ø 17 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
ab 15,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Carraflex Dünnbettmörtel 5kg bau99 PCI Carraflex Dünnbettmörtel 5kg Lieferzeit 4-7 Werktage 15,83 € + 10,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Carraflex® weiß 5 kg, 5 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Carraflex® weiß 5 kg, 5 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• PCI CARRAFLEX, 5 kg Amazon Marketplace PCI CARRAFLEX, 5 kg Auf Lager 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.83 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PCI Carraflex Dünnbettmörtel 5kg ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 15,83 € 3,17 €/kg + 10,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
PCI Carraflex, verformungsfähiger Dünnbettmörtel für Naturwerksteinbeläge, Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,17 € 4,23 €/kg + 6,90 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Carraflex® weiß 5 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PCI CARRAFLEX, 5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,15 € Versand kostenfrei Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Pci - Carraflex Dünnbettmörtel Für Naturwerksteinbeläge 5kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 31,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

PCI Carraflex (5 kg) Test

5/5
★★★★★ PCI = Qualität
Heimwerker_66 Juli 2024

Da ich im Baumarkt nur 25-kg-Säcke fand, bestellte ich den PCI Cerraflex Natursteinkleber im 5-kg-Sack bei Amazon. Pünktliche Lieferung; Verarbeitung ausgezeichnet: sehr formstabil, leicht zu verarbeiten und bindet nicht zu schnell – klare Empfehlung für Natursteinverlegung.

5/5
★★★★★ Top
Mirko F Februar 2021

Lässt sich leicht verarbeiten auch die Verbrauchsangaben passen soweit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok.
B.S Februar 2020

Gekauft zum ein Mauer kleben. Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat alle meine Erwartungen erfüllt.
H. S Juni 2017

Schnelle Lieferung, die Verarbeitung, das Anmischhen und Auftragen waren leicht und ohne Probleme (Laie!) und die Granitplatten (Fenstersims außen) sitzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
5 kg
Fliesenkleber
Flexkleber
1 Stück
Beutel
Außenbereich, Innenbereich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram