Paulmann Wandleuchte Devara in Schwarz-matt E27 schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
75,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paulmann 96775 Wandleuchte Devara USB C max. 40W dimmbar 400x170mm Schwarz matt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 75,41 € Versand kostenfrei Gesamt 75,41 € → zum Angebot
-
Paulmann Wandleuchte Devara USB CE27230V max. 40W dimmbar Schwarz matt 96775
2-4 Werktage
75,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 82,41 €
→ zum Angebot
-
Paulmann Wandleuchte Devara max. 1x40W USBC 230V Metall, ohne Leuchtmittel, E27 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 08:10 Uhr.
Paulmann Wandleuchte Devara in Schwarz-matt E27 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paulmann Wandleuchte Devara in Schwarz-matt E27 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen