Briloner Spotleuchte 47,3 cm 3xGU10 max. 35W schwarz Lampe

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 37,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Briloner Deckenstrahler Muritz schwarz Holz GU10 max. 35W schwenkbar lampen-otte.de Briloner Deckenstrahler Muritz schwarz Holz GU10 max. 35W schwenkbar Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Briloner Leuchten LED Deckenspot MURITZ Otto Briloner Leuchten LED Deckenspot MURITZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,63 € → zum Angebot
• BRILONER - Deckenlampe schwenkbar, Holzbasis, GU10 Fassung, max. 35 Watt, Amazon Marketplace BRILONER - Deckenlampe schwenkbar, Holzbasis, GU10 Fassung, max. 35 Watt, 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Briloner Deckenstrahler Muritz schwarz Holz GU10 max. 35W schwenkbar ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Pendelleuchte Schwenkbar Design by Kare GU10 35 W schwarz Metall-Holz Briloner - Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 53,41 € + 8,40 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
Briloner Wohnraumstrahler 'Muritz' 3-flammig GU10 toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Briloner Leuchten LED Deckenspot MURITZ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,63 € → zum Angebot
Briloner Leuchten LED Deckenspot "MURITZ" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 68,68 € Versand kostenfrei Gesamt 68,68 € → zum Angebot
BRILONER - Deckenlampe schwenkbar, Holzbasis, GU10 Fassung, max. 35 Watt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Briloner Leuchten 2920035, Briloner Leuchten Briloner Muritz Spotleuchte, schwenkbar, briloner Briloner Angebotsinfo 2-3 days 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Wood & Style 2920 Deckenstrahler, dreiflammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 3 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Briloner - Pendelleuchte Schwenkbar Design By Kare Gu10 35 W Schwarz Metall-holz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Briloner Spotleuchte 47,3 cm 3xGU10 max. 35W schwarz Test

5/5
★★★★★ Die Lampen finde ich echt klasse.
Lexi1100 November 2021

Dieses Produkt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis und macht Spaß bei der Installation. Die Wandlampe überzeugt besonders, während die Pinöpelhalterungsschraube als Deckenlampe etwas kritisch sein könnte. Die im Paket enthaltenen Saugnäpfe sind jedoch ein echtes Highlight. Probieren Sie es aus und entdecken Sie ihre vielseitige Verwendung! ;).

5/5
★★★★★ Optik & Montage Top
John D Oktober 2021

Ich habe die Lampe für mein Wohnzimmer gekauft und bin sehr zufrieden. Die Optik entspricht den Bildern und die Montage war einfach, ich konnte sogar die Löcher der alten Lampe nutzen. Lediglich bei unebenen Decken muss mit Unterlegscheiben gearbeitet werden.

Leuchtmittel waren nicht enthalten, aber ich habe die empfohlenen Lampen verwendet und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Insgesamt gebe ich 5 Sterne. ⭐⭐⭐⭐⭐ (Lepro GU10 LED Lampe, 4W 350 Lumen LED Leuchtmittel, 2700 Kelvin Warmweiß, ersetzt 50W Halogenlampen, 120° Strahlwinkel, Reflektorlampen, 5er Pack).

5/5
★★★★★ Schön und wertig
ViOh Mai 2021

Einfache Installation, aber Schwierigkeiten mit den Schrauben: Sie waren von geringer Qualität und ließen sich nicht einmal durch eine einfache Holzvertäfelung drehen, musste sie mühsam mit einer Zange entfernen. Besser vorsorgen und hochwertige Schrauben verwenden. Die Lampe selbst ist sehr schön und funktioniert gut mit der Osram Star Par16 bei mir. Schöne Lampe, aber achte auf bessere Schrauben! Ideal für jeden Raum.

5/5
★★★★★ Einfach begeistert
Rebecca A April 2021

Die Installation der Lampe war ein Kinderspiel, jedoch gestaltete sich die Montage etwas schwierig aufgrund eines Lochs in der Wand, das genau der Größe der Lampenhalterung entsprach. Dank eines Stücks Holz konnten wir das Problem jedoch elegant lösen. Dennoch würde ich die Lampe jederzeit erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
von einem Kunden Mai 2021

Die Lampe wurde unbeschädigt und gut verpackt geliefert. Die Montage war einfach und die Leuchten sitzen fest. Die hochwertigen Materialien haben mich positiv überrascht! Ich empfehle sie gerne weiter.

4/5
★★★★☆ Sieht aus wie beschrieben
Boris Februar 2021

Diese stylische LED-Leiste ist ein Must-Have für jede Wohnumgebung. Die Helligkeit lässt sich individuell anpassen und die einfache Montage macht es zu einem unverzichtbaren Accessoire. Seien Sie jedoch vorsichtig, wenn Sie mit 230V arbeiten. Sicherheit geht schließlich vor!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Harz, Holz
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
schwenkbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram