Trio LED Deckenleuchte ASCARI Ø 30cm Schwarz matt Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
ab 65,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810332, Metall Schwarz... Amazon Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810332, Metall Schwarz... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Schwarz Matt OBI Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Schwarz Matt 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, Stufenweise Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, Stufenweise lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810332, Metall Schwarz matt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Badezimmer Deckenleuchte Ascari 680810332, Metall Schwarz matt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte Ascari 68 mm x 300 mm x 300 mm Schwarz Matt OBI Angebotsinfo 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, Dimmfunktion, LED fest integriert, Stufenweise Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte ASCARI - Schwarz - 30x30x6.8 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 80,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
Trio 680810332 LED-Deckenleuchte Ascari 1x28w | 3200lm | 3000k | IP44 - 3 dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Trio Leuchten Trio LED-Deckenleuchte Ascari 680810332 Möbel Karmann Angebotsinfo 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
Trio Leuchten Badezimmer-Deckenleuchte Ascari, Schwarz, Metall, F, 6.8 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 108,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,71 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte ASCARI Ostermann Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte ASCARI (DH 30x6.80 cm) - schwarz - DH 30x6.80 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trio LED Badlampe Decke Ascari schwarz,30cm,6,8cm,dimmbar,IP44,spritzwassergeschützt Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio LED Deckenleuchte ASCARI Ø 30cm Schwarz matt Test

5/5
★★★★★ Sehr schicke Lampe.
Möbius Juli 2024

Hochwertig verarbeitete Lampe mit angenehmem warmweißem Licht und elegantem Design – besonders praktisch der mittig platzierte, zweite Leuchtring, der zusätzlich für stimmungsvolle Beleuchtung sorgt.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Alwina Dezember 2023

Richtig Tolle Lampe. Lediglich für das "Endverschrauben" benötigt man etwas Geduld und Fingerspitzengefühl. Hier eventuell etwas Montagefreundlicheres designen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Montage ein Albtraum!
Hansdampf April 2024

Die Lampe sieht sehr gut aus. Sie ist auch sehr hell, daher gut für das Bad geeignet, wenn man sich dort vor dem Spiegel zurecht machen will. Ich habe in meinem Leben unzählige Lampen montiert, diese Konstruktion ist eine Unverschämtheit!!Alleine ist die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
80 Ra
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram