Paulmann URail Sarrasani E14 max 20W 140cm schwarz matt dichroic (96976) Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Esszimmer - Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,97 €
Ø 39 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,97 €
Ø 39 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 38,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96976, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Schwarz (matt),... Voelkner Paulmann 96976, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Schwarz (matt),... Lieferzeit 4-6 Werktage 38,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
• Paulmann URail Pendel Sarrasani Schwarz matt, Dichroic max. 20W E14 OBI Paulmann URail Pendel Sarrasani Schwarz matt, Dichroic max. 20W E14 4 Tage 38,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Mehrfarbig 140 cm XXXLutz Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Mehrfarbig 140 cm ca. 1-2 Wochen 42,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,38 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Sarrasani E14 max 20W 140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96976, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Schwarz (matt), Dichroic ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 38,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Sarrasani Schwarz matt, Dichroic max. 20W E14 OBI Angebotsinfo 4 Tage 38,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Mehrfarbig 140 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 42,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,38 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Schwarz matt#Dichroic METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Sarrasani max. 20Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 45,04 € Versand kostenfrei Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Paulmann 96976 URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Schwarz matt/Dichroic STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 45,96 € + 4,07 € Versand Gesamt 50,03 € → zum Angebot
Paulmann 96976 URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Schwarz matt/Dichroic STM-Licht DE Angebotsinfo 45,96 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Schwarz URail Sarrasani segmueller Segmueller Angebotsinfo in 4 - 5 Wochen 46,09 € Versand kostenfrei Gesamt 46,09 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96976, Paulmann Licht Paulmann URail Pendel Sarrasani, E14, max 20 W, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 47,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Sarrasani Schwarz matt/Dichroic koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 47,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Schwarz matt Dichroic Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Paulmann 96976 URail Pendel Sarrasani max 20W E14 Schw matt/Dicro 230V Metall Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 51,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Sarrasani E14 max 20W 140cm schwarz matt dichroic (96976) Test

4/5
★★★★☆ Chic
Bach J Juli 2021

Ein elegantes Design, stimmungsvolle Farbeffekte und sanftes Licht: Die Lampe ist perfekt für unsere offene Küche. Einfache Montage und solide Verarbeitung. Einzig das Kabel war etwas störrisch, ließ sich aber mit dem Föhn problemlos begradigen. Insgesamt ein lohnender Kauf, klare Weiterempfehlung.

Allgemeine Daten
schwarz
Paulmann URail
Esszimmer, Küche
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
Glas
E14
modern
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram