Paulmann Schienenleuchte Urail Weiß/Altweiß E14 (96973) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Sockel: E14 Material: Glas - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,11 €
Ø 36 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,11 €
Ø 36 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,65 €
ab 35,11 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96973, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Weiß, Opal Voelkner Paulmann 96973, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Weiß, Opal Lieferzeit 3-4 Werktage 35,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W 230V, ohne Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W 230V, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,82 € → zum Angebot
• Paulmann URail Pendel Sarrasani max 20W E14 Weiß / Amazon Marketplace Paulmann URail Pendel Sarrasani max 20W E14 Weiß / 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.11 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96973, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Weiß, Opal ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 35,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel SarrasaniE14max. 20Wdimmbar 230V Weiß#Opal 96973 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Paulmann 96973 URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Weiß/Opal STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 38,73 € + 4,22 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Paulmann 96973 URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Weiß/Opal STM-Licht DE Angebotsinfo 38,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96973, Paulmann Licht Paulmann URail Pendel Sarrasani, max 20W, E14, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 40,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Weiß Opal Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Paulmann 96973 URail Pendel Sarrasani max 20W E14 Weiß /Opal 230V Metall Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 43,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
PLM 96973 - URail Pendel Sarrasani, E14, max. 20 W, dimm, weiß/opal Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
PAULMANN 96973, Paulmann Sarrasani Pendelleuchte URail E14 Weiß, Opal Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W 230V, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,82 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W 230V" E14 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Sarrasani max 20W E14 Weiß / Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Schienenleuchte Urail Weiß/Altweiß E14 (96973) Test

5/5
★★★★★ klasse Lampe
von Frank W. August 2025

tolle lampe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Paulmann URail
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Glas, Metall
E14
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram