Paulmann URail LED Pendel Lento 41W 2700K schwarz (96816) Lampe

Farbe: schwarz Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,68 €
Ø 180 €
179,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,68 €
Ø 180 €
179,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,44 €
ab 179,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt 96816 METRO Paulmann URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt 96816 2-4 Werktage 179,68 € Versand kostenfrei Gesamt 179,68 € → zum Angebot
• Paulmann URail LED Pendel Lento 1800lm 41W 2700K 230V, dimmbar, schwarz matt... Elektroshop Wagner Paulmann URail LED Pendel Lento 1800lm 41W 2700K 230V, dimmbar, schwarz matt... 1 Tage 187,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,92 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 219,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.68 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt 96816 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,68 € Versand kostenfrei Gesamt 179,68 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Pendel Lento 1800lm 41W 2700K 230V, dimmbar, schwarz matt (96816) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 187,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,92 € → zum Angebot
Paulmann 96816 URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 188,63 € Versand kostenfrei Gesamt 188,63 € → zum Angebot
Paulmann 96816 URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 188,63 € Versand kostenfrei Gesamt 188,63 € → zum Angebot
URail LED Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
PLM 96816 - URail LED Pendel Lento, 1800 lm, 41 W, 2700 K, dimm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 210,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,94 € → zum Angebot
Paulmann 96816 URail Pendelleuchte Lento up&down Schwarz matt Metall dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 212,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 218,11 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 219,44 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Lento 1800lm 41W 2700K dimmbar 230V" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 214,49 € Versand kostenfrei Gesamt 214,49 € → zum Angebot
Paulmann URail Lento LED-Pendellampe, schwarz matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 259,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,89 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Pendelleuchte LENTO, 100cm, 230V, 42W 2700K 2100lm, dimmbar, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 269,47 € Versand kostenfrei Gesamt 269,47 € → zum Angebot
Paulmann Urail Lento Deckenlampe Schwarz Matt 42w 1800lm ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 293,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 297,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Paulmann URail LED Pendel Lento 41W 2700K schwarz (96816) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail LED Pendel Lento 41W 2700K schwarz (96816)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Paulmann URail
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
2
warmweiß
30.000 h
dimmbar
2.700 K
Maße & Gewicht
100 cm
3,7 cm
Weitere Daten
zur Montage notwendiges URail-Schienensystem nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram