Paulmann URail Arido II 5W/GU10 chrom/Glas (94998) Lampe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: chromfarben Sockel: GU10 Material: Glas - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,64 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,64 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 46,64 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94998, Paulmann Arido II Pendelleuchte URail GU10 5W LED Chrom (matt) Voelkner Paulmann 94998, Paulmann Arido II Pendelleuchte URail GU10 5W LED Chrom (matt) Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,41 € → zum Angebot
• Paulmann 94998 URail LED Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt,... Amazon Marketplace Paulmann 94998 URail LED Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt,... 64,48 € Versand kostenfrei Gesamt 64,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.64 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94998, Paulmann Arido II Pendelleuchte URail GU10 5W LED Chrom (matt) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Pendulum Arido II 5W GU10 Chrom matt OBI Angebotsinfo 4 Tage 46,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte URail Arido II segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 51,39 € Versand kostenfrei Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt#Klar#Satin 94998 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,20 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Arido II max. 5 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Paulmann 94998 URail Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt/Klar/Satin STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 54,50 € + -1,09 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
Paulmann 94998 URail Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt/Klar/Satin STM-Licht DE Angebotsinfo 54,50 € + 5,79 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Klar, Weiß, Chrom 158 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 55,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Pendulum Arido II 1x5W GU10 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 56,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
URail LED Pendel Arido II GU10 560lm 5W 2700K 230V Chrom matt Klar Satin Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 56,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 94998, Paulmann Licht Paulmann URail LED Pendulum Arido II Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 56,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Pendel Arido II GU10 chrom matt 15,8 cm 5 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 59,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Arido II 5W/GU10 chrom/Glas (94998) Test

1/5
★☆☆☆☆ Zwei Lieferungen , zweimal zersplittertes Glas.
Amazon K August 2024

Zwei Bestellungen, beide Lampen defekt – dazu zweimal 6,99 € Rücksendekosten. Extrem enttäuschend: Kein Kundenservice, keine Kontaktaufnahme durch Paulmann und bislang keine Rückerstattung. Von diesem Anbieter kann ich nur abraten.

5/5
★★★★★ Leuchte
Kindle-Kunde Juli 2024

Sehr schöne Leuchte und die Lieferung hat auch perfekt geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel Top, guter Service und schnelle Lieferung!
Dirk K November 2020

Artikel Top, guter Service und schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chromfarben
Paulmann URail
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas, Metall
GU10
modern
warmweiß
560 Lumen
Energiemerkmale
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram