Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt Stromeinspeiser

Ausstattung: dimmbar Farben: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,56 €
Ø 32 €
31,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,56 €
Ø 32 €
31,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95678, Paulmann 95678 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz (matt) Voelkner Paulmann 95678, Paulmann 95678 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz (matt) Lieferzeit 4-6 Werktage 31,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
• Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt STM-SOUNDS Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 31,56 € + 4,36 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
• Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt STM-Licht DE Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt 31,56 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.56 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt ✓ Bester Preis STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 31,56 € + 4,36 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 31,56 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Paulmann 95678, Paulmann 95678 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz (matt) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 31,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95678, Paulmann Licht Paulmann URail Schienenadapter Smart Home Zigbee Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 33,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Paulmann Schienenadapter 956.78 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,06 € 35,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Paulmann 95678, Paulmann Schienenadapter 956.78 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 35,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Paulmann Schienenadapter Zigbee 3.0 Smart Home URail Schwarz Matt 5 x 17,5 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Paulmann Zigbee Adapter Schwarz Urail segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Paulmann 95678, Paulmann URail Spot Adapter II Zigbee (95678) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
PAULMANN 95678, Paulmann 95678 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz (matt) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Paulmann U-Rail ZigBee Adapter Single Adapter II, 20W, schwarz matt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
PAULMANN SingleAdapter Zigbee URAIL, schwarz, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 95678 URail Schienenadapter Smart Home Zigbee 3.0 Schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dimmbar
schwarz
Kunststoff
Stromeinspeiser, Stromschiene
Dimm-/Switch-Adapter
IP20
Paulmann URail, Philips Hue
G5,3
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram