Parat CLASSIC Plus TSA LOCK Werkzeugbox

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugbox - Werkzeugkasten Breite: 460 mm Höhe: 310 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,97 €
Ø 204 €
199,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,97 €
Ø 204 €
199,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
ab 199,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parat Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK™ CP-7 (Größe L/Werkzeugtasche... Amazon Parat Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK™ CP-7 (Größe L/Werkzeugtasche... Auf Lager 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
• PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK CP-7 Reidl PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK CP-7 3 - 4 Werktage 227,55 € Versand kostenfrei Gesamt 227,55 € → zum Angebot
• PARAT Werkzeugkoffer Otto PARAT Werkzeugkoffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,84 € Versand kostenfrei Gesamt 232,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.97 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Parat Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK™ CP-7 (Größe L/Werkzeugtasche ohne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
Parat Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK™ CP-7 (Größe L/Werkzeugtasche ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,97 € Versand kostenfrei Gesamt 199,97 € → zum Angebot
PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC Plus TSA LOCK CP-7 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 227,55 € Versand kostenfrei Gesamt 227,55 € → zum Angebot
PARAT Werkzeugkoffer Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,84 € Versand kostenfrei Gesamt 232,84 € → zum Angebot
Werkzeugkoffer unbestückt 27 l Parat CLASSIC Plus TSA LOCK™ CP-7 581070171 (B x H Conrad Angebotsinfo 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Parat X-ABS Werkzeugkoffer mit Bodenschale, 3 Werkzeugtafeln und TSA-Schlössern, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 296,99 € Versand kostenfrei Gesamt 296,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:19 Uhr.

Parat CLASSIC Plus TSA LOCK Test

5/5
★★★★★ Alles parat
SahinSahin Januar 2026

Jeder Handwerker, der Wert auf Qualität legt, braucht einen robusten Werkzeugkoffer. Der Parat-Werkzeugkoffer ist seit Jahren erste Wahl — langlebig, übersichtlich und ideal für berufliche wie private Einsätze. Ein verlässlicher Begleiter für alle Ihre Werkzeuge.

5/5
★★★★★ Super Werkzeugkoffer
Nathalie S März 2025

Mein Mann ist begeistert von diesem robusten Werkzeugkoffer: stabil, gut organisiert und sicher verschlossen – nichts fällt heraus, alle Werkzeuge bleiben an ihrem Platz. Klare Kaufempfehlung für Heimwerker und Profis.

5/5
★★★★★ Top.
Günni Juli 2025

Top Werkzeugkoffer. Leider ist meiner nur schon zu klein. Beim nächsten Mal werde ich einen größeren nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klaus und Armin Jörg GbR - Elektroservice
Jörg u März 2023

Habe diese Köffer schon 20 Jahre im eisatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Werkzeugbox, Werkzeugkasten
Maße
460 mm
310 mm
190 mm
Weitere Eigenschaften
3 Werkzeugtafeln, Abdeckplatte, Bodengleiter, Bodenschale, Dokumentenfach, Werkzeugtafel, Werkzeugtafeln
Flugtauglich
Universal
schwarz
5 kg
Kunststoffgriff
leer
Aluminium, Kunststoff
Parat Classic
Schnappverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram