Paradies Nani Medium Bio Kopfkissen 3-Kammer Daunen-/Federkissen 80x80cm (weiß) Daunenkissen

Produkttyp: Daunenkissen - Schlafkissen Eigenschaften: druckentlastend Füllmaterialien: Daunen - Entendaunen - Entenfedern - Federn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,52 €
Ø 74 €
73,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,52 €
Ø 74 €
73,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 73,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paradies Bettdecke Nani medium , weiss Größe 80x80 cm - Weiß Kaufland Paradies Bettdecke Nani medium , weiss Größe 80x80 cm - Weiß 1-2 Werktage 73,52 € Versand kostenfrei Gesamt 73,52 € → zum Angebot
• Paradies Microfaserbettdecke Paradies Kopfkissen NANI MEDIUM BIO BL 80x80 cm... Otto Paradies Microfaserbettdecke Paradies Kopfkissen NANI MEDIUM BIO BL 80x80 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
• Kopfkissen NANI MEDIUM (BL 80x80 cm) - weiß - BL 80x80 cm moebel-shop Kopfkissen NANI MEDIUM (BL 80x80 cm) - weiß - BL 80x80 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.52 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Paradies Bettdecke Nani medium , weiss Größe 80x80 cm - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,52 € Versand kostenfrei Gesamt 73,52 € → zum Angebot
Paradies Microfaserbettdecke Paradies Kopfkissen NANI MEDIUM BIO BL 80x80 cm weiß Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Kopfkissen NANI MEDIUM (BL 80x80 cm) - weiß - BL 80x80 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Kopfkissen NANI MEDIUM Ostermann Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:30 Uhr.

Paradies Nani Medium Bio Kopfkissen 3-Kammer Daunen-/Federkissen 80x80cm (weiß) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paradies Nani Medium Bio Kopfkissen 3-Kammer Daunen-/Federkissen 80x80cm (weiß)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenkissen, Schlafkissen
Details
druckentlastend
Material
Daunen, Entendaunen, Entenfedern, Federn
10% Federn, 100% Federn
Maße
220 g
medium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram