PanzerGlass SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear Handy-Schutzfolie

• Die Hülle besteht aus selbstheilendem TPU-Material, das sich bei Kratzern regeneriert.
• Sie ist verfärbungsbeständig und bleibt lange wie neu.
• Das Design erlaubt uneingeschränkten Zugriff auf alle Funktionen des Smartphones.
• Die Hülle ist kompatibel mit kabellosem Laden.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,85 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,85 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 10,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra,... Otto SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• PanzerGlass SAFE95674, PanzerGlass SAFE. TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra Mindfactory PanzerGlass SAFE95674, PanzerGlass SAFE. TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
• PANZERGLASS SAFE95674, PanzerGlass SAFE. by TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra 0815 Onlinehandel PANZERGLASS SAFE95674, PanzerGlass SAFE. by TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 14,90 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear ✓ Bester Preis Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PanzerGlass SAFE95674, PanzerGlass SAFE. TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
SAFE by PanzerGlass SAFE95674, SAFE by PanzerGlass TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PANZERGLASS SAFE95674, PanzerGlass SAFE. by TPU Case Samsung Galaxy S24 Ultra 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 14,90 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht PanzerGlass SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy S24 Ultra

Ob wilde Partynächte oder tägliche Action - es kann schnell mal passieren, dass Ihr Smartphone gegen harte Kanten stößt oder auf den Boden fällt. Mit dem PanzerGlass SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear geben Sie Ihrem Gerät zuverlässigen Schutz vor ärgerlichen Kratzern und Dellen. Das dezente und elegante Design erlaubt Ihnen uneingeschränkten Zugriff auf alle Funktionen Ihres Smartphones und ist auch für kabelloses Laden geeignet.

Selbstheilendes Material für langanhaltende Schönheit

Die Hülle regeneriert sich bei Kratzern wie von Zauberhand selbst, denn sie besteht aus einem selbstheilenden TPU-Material. Sie ist außerdem verfärbungsbeständig und wird deshalb lange wie neu aussehen - Tag für Tag, bei Sonne und Wolken, im Alltag oder im Urlaub auf Strandparties. So bleibt Ihr Samsung Galaxy S24 Ultra stets in makellosem Zustand.

PanzerGlass SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass SAFE. by Case Samsung Galaxy S24 Ultra, clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Schutzfolie
Samsung Galaxy S24 Ultra
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram