Displex Real Glass iPhone 14 Echtglas-Displayschutz
-
Günstigster Preis
Displex 01698, DISPLEX Real Glass für Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
11,30 €
+ 5,93 € Versand
Gesamt 17,23 €
→ zum Angebot
-
Displex Panzerglas (10H) + Schutzhülle für Apple iPhone 14,...
15,94 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
-
Displex Schutzfolie DISPLEX Panzerglas (10H, 2D) für Apple iPhone 13/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Displex Real Glass iPhone 14 Test
Bereits zum zweiten Mal gekauft: Hochwertiges, stoß- und kratzfestes Panzerglas für optimalen Handy-Schutz. Einfach anzubringen, langlebig und zuverlässig – klare Kaufempfehlung für perfekten Displayschutz.
Extrem lange und fummelige Installation — trotzdem blieb oben rechts eine große Luftblase, die sich nicht entfernt. Ich habe Displayfolien oft und korrekt angebracht, auch günstigere; diese Schutzfolie ist qualitativ eine Enttäuschung und eher eine Katastrophe.
Sehr gute Panzerglas schnell angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
einfaches Anbringen, keine Luftbläschen, ein paar Tools noch mit im Paket, umweltfreundliche und hochwertige Verpackung, Touch funktioniert super und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen