PanzerGlass PanzerGlass Privacy Apple iPhone 15 Pro mit Einbaurahmen Blickschutzfilter
- Der Displayschutz bietet dreifach höhere Kratzfestigkeit als frühere Modelle.
- Ein speziell entwickelter Sichtschutzfilter macht den Bildschirminhalt für andere unsichtbar.
- Die wischfeste Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und Fettspuren.
- Der Ultra-Wide Fit bedeckt die gesamte Vorderseite des iPhones.
- Ein EasyAligner erleichtert die Installation des Displayschutzes.
-
Günstigster Preis
PanzerGlass P2810, PanzerGlass Privacy Displayschutz iPhone 15 Pro
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
18,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,77 €
→ zum Angebot
-
SAFE by PanzerGlass Displayschutzglas Privacy iPhone 15 Pro, UWF w. EasyAligner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,76 € Versand kostenfrei Gesamt 28,76 € → zum Angebot
-
Panzer Glass Privacy Displayschutz iPhone 15 Pro | Ultra-Wide Fit m. EasyAligner
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr iPhone 15 Pro
Der PanzerGlass PanzerGlass Privacy Apple iPhone 15 Pro mit Einbaurahmen bietet Ihnen den optimalen Schutz für Ihr Smartphone. Mit einem speziell entwickelten Sichtschutzfilter bleibt der Inhalt Ihres Bildschirms für andere unsichtbar, während Sie weiterhin eine klare Sicht genießen.
Einfacher Einbau dank EasyAligner
Der mitgelieferte EasyAligner macht die Installation des Displayschutzes kinderleicht. Eine Schritt-für-Schritt-Anleitung und ein QR-Code für ein Online-Anleitungsvideo sorgen dafür, dass Sie den Schutz schnell und problemlos anbringen können.
PanzerGlass PanzerGlass Privacy Apple iPhone 15 Pro mit Einbaurahmen Test
Artikel hat die Erwartung voll erfüllt. Das Aufbringen des Glases war mit Hilfe der Anleitung auch sehr einfach und blasenfrei möglich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Artikel ist schön aber man kann von der Seite sehen und es sitzt nicht perfekt aufm Handy es hat so leichten Schlitz so man das Display vom Handy sieht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen