PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14, 13 Black Handy-Schutzfolie

• Das ClearCase ist in den Farben schwarz und transparent erhältlich.
• Es handelt sich um eine Handy-Schutzfolie, die speziell für Apple iPhone 13 und 14 entwickelt wurde.
• Die Schutzfolie bietet optimalen Schutz vor Kratzern und Stößen.
• Das Design ist schlank und passt sich perfekt an die Form des iPhones an.
• Die Installation ist einfach und erfordert keine speziellen Werkzeuge.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,95 €
Ø 32 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,71 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,95 €
Ø 32 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,71 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass PANZER0405, PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14 | 13 | Black proshop DE PanzerGlass PANZER0405, PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14 | 13 | Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• ClearCase Apple iPhone 2022 14 | 13 | Schwarz / Transparent (0405) Handyhülle expert ClearCase Apple iPhone 2022 14 | 13 | Schwarz / Transparent (0405) Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• PanzerGlass 0405, PanzerGlass ClearCase (Apple iPhone 13, Apple iPhone 14)... Galaxus PanzerGlass 0405, PanzerGlass ClearCase (Apple iPhone 13, Apple iPhone 14)... 5-6 Werktage 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass PANZER0405, PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14 | 13 | Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
ClearCase Apple iPhone 2022 14 | 13 | Schwarz / Transparent (0405) Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
PanzerGlass 0405, PanzerGlass ClearCase (Apple iPhone 13, Apple iPhone 14) (0405) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Testbericht PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14, 13 Black

Perfekter Schutz für Ihr iPhone

Das PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14, 13 Black bietet optimalen Schutz für Ihr wertvolles Smartphone. Diese Handy-Schutzfolie ist speziell für die Modelle Apple iPhone 13 und Apple iPhone 14 entwickelt worden und schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen.

Hochwertige Materialien und Design

Das ClearCase besteht aus hochwertigen Materialien, die sowohl transparent als auch schwarz erhältlich sind. Diese Kombination sorgt nicht nur für einen eleganten Look, sondern auch für eine hohe Widerstandsfähigkeit. Das schlanke Design passt sich perfekt an die Form Ihres iPhones an, ohne die Funktionalität zu beeinträchtigen.

PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14, 13 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass ClearCase Apple iPhone 14, 13 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
Handy-Schutzfolie
Apple iPhone 13, Apple iPhone 14
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram