PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE Handy-Schutzfolie

• Der kratz- und stoßfeste Glas bietet optimalen Schutz.
• Der schwarze Aluminiumrahmen sorgt für zusätzlichen Schutz und ein stilvolles Design.
• Die einfache Installation dank des mitgelieferten Applikators und Silikonklebers.
• Der perfekte Sitz auf der Kameraobjektivlinse.
• Keine Beeinträchtigung der Bildqualität oder Klarheit.
• Verlängert die Lebensdauer Ihrer Kamera und schützt vor alltäglichen Gefahren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass Kameraprotektor Hoops Optic Rings für das Samsung Galaxy S23 FE Handyhuellen DE PanzerGlass Kameraprotektor Hoops Optic Rings für das Samsung Galaxy S23 FE sofort versandbereit, 2-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• PanzerGlass 0460, PanzerGlass Hoops (1 Stk., Samsung Galaxy S23 FE) (0460) Galaxus PanzerGlass 0460, PanzerGlass Hoops (1 Stk., Samsung Galaxy S23 FE) (0460) 5-6 Werktage 18,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• PanzerGlass PANZER0460, PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy... proshop DE PanzerGlass PANZER0460, PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass Kameraprotektor Hoops Optic Rings für das Samsung Galaxy S23 FE ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
PanzerGlass 0460, PanzerGlass Hoops (1 Stk., Samsung Galaxy S23 FE) (0460) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 18,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
PanzerGlass PANZER0460, PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Testbericht PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE

Perfekter Schutz für Ihre Kamera

Der PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE bietet optimalen Schutz für Ihre Kameraobjektive. Mit kratz- und stoßfestem Glas sowie einem robusten Aluminiumrahmen schützt er Ihre Kamera vor Stößen und Kratzern. So bleibt die Qualität Ihrer Fotos stets erhalten.

Einfache Installation

Die Installation des PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE ist kinderleicht. Dank des mitgelieferten Applikators und des Silikonklebers entlang der Kanten passt der Schutz perfekt auf Ihre Kamera. So können Sie sicher sein, dass Ihre Kamera optimal geschützt ist.

PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass Hoops Camera Lens Protector Samsung Galaxy S23 FE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Schutzfolie
Samsung Galaxy S23 FE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram