PanzerGlass Samsung Galaxy S24, UWF (wA) Handy-Schutzfolie
- Die Schutzfolie besteht aus gehärtetem Glas, das extrem widerstandsfähig ist.
- Sie bietet eine Anti-Fingerprint-Beschichtung, die Fingerabdrücke und Schmutz abweist.
- Die Folie ist bläschenfrei und einfach anzubringen.
- Sie ist speziell für das Samsung Galaxy S24 entwickelt und bietet eine perfekte Passform.
- Die Displayschutzfolie beeinträchtigt weder die Helligkeit noch die Farben des Displays.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23%
ab
9,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Panzer Glass Displayschutz Samsung Galaxy S24 | Ultra-Wide Fit m. EasyAligner
Auf Lager
9,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,99 €
→ zum Angebot
-
PanzerGlass Displayschutzfolie Ultra Wide Fit für Samsung Galaxy S24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,27 € Versand kostenfrei Gesamt 18,27 € → zum Angebot
-
ScreenPro Schutzglas Samsung Galaxy S24, Ultra-Wide Fit
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy S24
Das PanzerGlass Samsung Galaxy S24, UWF (wA) bietet Ihnen den optimalen Schutz für Ihr Smartphone. Diese Displayschutzfolie schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen. Dank der hochwertigen Materialien bleibt Ihr Display klar und reaktionsschnell.
Einfaches Anbringen und Blasenfreiheit
Die Installation des PanzerGlass Samsung Galaxy S24, UWF (wA) ist kinderleicht. Die Schutzfolie lässt sich ohne Blasenbildung anbringen und passt sich perfekt an die Konturen Ihres Geräts an. So bleibt Ihr Display makellos und geschützt.
PanzerGlass Samsung Galaxy S24, UWF (wA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PanzerGlass Samsung Galaxy S24, UWF (wA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Produkttyp
Handy-Schutzfolie
kompatible Smartphones
Samsung Galaxy S24