Pandora Geflochten (190892CZ-52) Damenring
-
Günstigster Preis
Pandora Damenring Timeless 190892CZ-52 - silber - 52
1-4 Werktage
63,20 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 67,19 €
→ zum Angebot
-
PANDORA Damen-Ring 925 Sterling Silber Zirkonia weiß Gr.52 (16.6) 190892CZ-52
Auf Lager
76,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,63 €
→ zum Angebot
-
Pandora Fingerring Pandora Funkelnde Gedrehte Linien Ring 190892CZ Damenring lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Geflochten (190892CZ-52) Test
Das Pandora-Ring ist high-end, aber lohnenswert. Unauffällig, aber beeindruckend. Ein zeitloses Geschenk, das nicht aus der Mode kommt. Ideal für stilbewusste Träger. Ein hochwertiges Accessoire, das die Hand zum Strahlen bringt.
Der Ring sieht realistisch betrachtet ganz gut aus, aber auf dem Bild gefiel er mir besser. Mich stört jedoch, dass der Ring nur in einem durchsichtigen Beutel mit einem "Made in Taiwan" Aufkleber geliefert wird. Es gibt keine Schachtel oder ähnliches, in der man den Ring stilvoll verschenken könnte. Dadurch wirkt es einfach billig und man fühlt sich nicht wie beim Kauf eines Schmuckstücks für fast 100 Euro.
Ich würde diesen Ring nicht noch einmal kaufen und werde zukünftig die Marke Pandora meiden. Da ich Schmuck nur als Geschenk kaufe und eine schöne Verpackung wichtig finde, lege ich Wert darauf, dass es ansprechend verpackt ist.
Meine Tochter hat sich sehr über den schönen Ring gefreut, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Echt süßer Ring. Selbst nach 6 Monaten Tag und Nacht tragen keine Einbußen am Muster, den Steinchen oder änlichem. Wunderschöner Silberring. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen