Pandoo Bambus-Handtuch L 80x160 cm dunkelgrau Badetuch

Abmessungen: 80 x 160 cm Breite: 80 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,84 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,84 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
ab 17,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pandoo Badetuch L 60% Nylon, 40% Polyester mit Bambus Aktivkohlefaser... Otto Office pandoo Badetuch L 60% Nylon, 40% Polyester mit Bambus Aktivkohlefaser... Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
• pandoo L Badetuch 80 cm x 160 cm dunkelgrau Office Partner pandoo L Badetuch 80 cm x 160 cm dunkelgrau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• pandoo Bambus Reisehandtuch - Ultraleicht, extrem saugfähig & schnelltrocknend... Amazon Marketplace pandoo Bambus Reisehandtuch - Ultraleicht, extrem saugfähig & schnelltrocknend... Auf Lager 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Varianten: Pandoo Bambus-Handtuch L 80x160 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.84 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
pandoo Badetuch L 60% Nylon, 40% Polyester mit Bambus Aktivkohlefaser 80,0x160,0 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
pandoo L Badetuch 80 cm x 160 cm dunkelgrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
pandoo Bambus Reisehandtuch - Ultraleicht, extrem saugfähig & schnelltrocknend - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Pandoo Bambus-Handtuch L 80x160 cm dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pandoo Bambus-Handtuch L 80x160 cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 160 cm
80 cm
grau
160 cm
Bambus, Mikrofaser
40% Bambus, 60% Polyamid
Badetuch, Duschtuch, Handtuch, Reisehandtuch
Badezimmer, Reisen & Trekking
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram