Palmako Ella 13,1 + 3,9 m² 610 x 320 cm natur Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: natur Grundform: 4-eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.059,00 €
Ø 3.051 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.649,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.059,00 €
Ø 3.051 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.649,00 €
ab 3.059,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palmako Ella Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Unbehandelt 610 cm x 300 cm OBI Palmako Ella Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Unbehandelt 610 cm x 300 cm 20 Tage 3.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.059,00 € → zum Angebot
• Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m2 Zweiraumhaus inkl. 3,9 m2 Anbau - 28 mm... mein-gartenshop24 Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m2 Zweiraumhaus inkl. 3,9 m2 Anbau - 28 mm... 10 - 15 Werktage 3.073,76 € + 99,00 € Versand Gesamt 3.172,76 € → zum Angebot
• Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m² Zweiraumhaus inkl. 3,9 m² Anbau - 28 mm koempf24 Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m² Zweiraumhaus inkl. 3,9 m² Anbau - 28 mm 10 - 15 Werktage 3.073,76 € + 99,00 € Versand Gesamt 3.172,76 € → zum Angebot
• Palmako Gartenhaus Ella, BxT: 614x340 cm, (Set), 13,1+3,9 m², mit Anbaudach Otto Palmako Gartenhaus Ella, BxT: 614x340 cm, (Set), 13,1+3,9 m², mit Anbaudach lieferbar in 4 Wochen 3.648,84 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.688,79 € → zum Angebot
Varianten: Palmako Ella 13,1 + 3,9 m² 610 x 320 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3059 €
Ø 1 Mon.
3.051 €
Tiefstpreis
2.799 €
Preisalarm aktivieren
Palmako Ella Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Unbehandelt 610 cm x 300 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 20 Tage 3.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.059,00 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m2 Zweiraumhaus inkl. 3,9 m2 Anbau - 28 mm naturbelassen mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.073,76 € 3073,76 €/Stück + 99,00 € Versand Gesamt 3.172,76 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus Ella 13,1 m² Zweiraumhaus inkl. 3,9 m² Anbau - 28 mm koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.073,76 € + 99,00 € Versand Gesamt 3.172,76 € → zum Angebot
PALMAKO Blockbohlenhaus »Ella«, Holz, BxHxT: 614 x 214 x 300 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 3.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.249,00 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus Ella, inkl. Seitendach, ca. B614/H214/T340 cm, Beige dehner Angebotsinfo 20-21 Werktage 3.398,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.447,99 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus Ella, BxT: 614x340 cm, (Set), 13,1+3,9 m², mit Anbaudach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 3.648,84 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.688,79 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus "Ella" 13,1+3,9 m², mit Anbaudach BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 3.648,84 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.688,79 € → zum Angebot
Palmako Gartenhaus "Ella" 13,1+3,9 m², mit Anbaudach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Palmako Ella 13,1 + 3,9 m² 610 x 320 cm natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Palmako Ella 13,1 + 3,9 m² 610 x 320 cm natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Gerätehaus
Palmako Ella
Blockbohlen-Stecksystem
Ausstattung
2
Dach
ohne Dachpappe
mit Pultdach
2,2 °
Eigenschaften
4-eckig
unbehandelt
Holz
Fichte
Fußboden
ohne Fußboden
Maße & Gewicht
214 cm
17 m²
199 cm
6,5 x 3,5 m
590 cm
34,8 m³
300 cm
151 x 175 cm
Tür
Doppeltür, Einzeltür
2 türig
Wände
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram