Palladium Pampa Hi Zip Wl 95982-212-M Brown 212 Schnürstiefeletten

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Schnürstiefeletten Verschluss: mit Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,99 €
Ø 105 €
93,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,99 €
Ø 105 €
93,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,25 €
ab 106,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palladium Winterboots "PAMPA HI ZIP WL" Winterschuhe, Schnürboots,... BAUR Palladium Winterboots "PAMPA HI ZIP WL" Winterschuhe, Schnürboots,... 2-3 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
• Palladium PAMPA HI ZIP WL Winterboots Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, Otto Palladium PAMPA HI ZIP WL Winterboots Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Palladium Stiefelette Stiefelette Leder - Braun - 36 Kaufland Palladium Stiefelette Stiefelette Leder - Braun - 36 10 Werktage 112,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,24 € → zum Angebot
Varianten: Palladium Pampa Hi Zip WL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Palladium Winterboots "PAMPA HI ZIP WL" Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Palladium PAMPA HI ZIP WL Winterboots Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Palladium Stiefelette Stiefelette Leder - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 112,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:13 Uhr.

Palladium Pampa Hi Zip Wl 95982-212-M Brown 212 Test

5/5
★★★★★ man läuft wie auf Wolken
von Claudia K. Februar 2025

Hab die Winterschuhe eine Nummer größer bestellt (trage sonst 38) – so sitzen sie bequem und passgenau. Trotz profilierten Sohlen wirken sie überraschend leicht und sehr flexibel. Viel Zehenfreiheit, endlich keine einengenden, schmerzenden Schuhe mehr. Einziger Nachteil: Die Sohlen quietschen bei Nässe.

5/5
★★★★★ Fallen klein aus
von einer Kundin Dezember 2023

Beide bestellten Größen waren zu klein, obwohl ich normalerweise Größe 41 trage. Musste sie zurücksenden, aber die Schuhe waren qualitativ hochwertig und schön. Leider hat die Passform nicht gepasst. Schade!.

5/5
★★★★★ Schon mein Zweiter
von Andrea H. Januar 2026

Konnte nicht wiedersehen und habe ihn in noch einer Farbe bestellt. Eine Nummer größer bestellen. stimmt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe und bequem, warm.
von Silvia N. November 2025

Schöner bequemer Stiefel, für Größe 42 jedoch zu klein, leider ist Größe 43 ausverkauft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
braun
Schnürstiefeletten
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram