Palladium Pampa Hi Zip Wl 95982-055-M Cloudburst/Charcoal Gray 1 Schnürstiefeletten

★★★★ (148 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Produkttyp: Schnürstiefeletten Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
64,69 €
Ø 73 €
64,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
64,69 €
Ø 73 €
64,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 64,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palladium Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982 Grau, Amazon Palladium Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982 Grau, Auf Lager 64,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
• Palladium Pampa Hi Zip 95982-055 Cloudburst - Grau - 42 Kaufland Palladium Pampa Hi Zip 95982-055 Cloudburst - Grau - 42 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Palladium PAMPA HI ZIP WL W Winterboots Winterschuhe, Schnürboots,... Otto Palladium PAMPA HI ZIP WL W Winterboots Winterschuhe, Schnürboots,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.69 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Palladium Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982 Grau, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Palladium Damen Pampa Hi Zip WL W Winter Ankle Boots Stiefelette 95982 Grau, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Palladium Pampa Hi Zip 95982-055 Cloudburst - Grau - 42 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Palladium Winterboots "PAMPA HI ZIP WL W" Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Palladium PAMPA HI ZIP WL W Winterboots Winterschuhe, Schnürboots, Winterstiefel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Winterboots PALLADIUM "PAMPA HI ZIP WL W", Damen, Gr. 42, schwarz (cloudburst, Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Palladium Pampa Hi Zip Wl 95982-055-M Cloudburst/Charcoal Gray 1 Test

5/5
★★★★★ Top Schuhe
von einem Kunden Dezember 2023

Die Palladium Schuhe sind wirklich toll! Sie sind bequem, warm und passen perfekt in Größe 38 mit dicken Socken. Der Schuh fällt weder zu klein noch zu groß aus. Es ist wichtig, die richtige Größe zu kennen, also messt eure Füße, um die perfekte Passform zu finden. Palladium steht für Qualität und Komfort - definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Fallen klein aus
von einer Kundin Dezember 2023

Ich habe zwei verschiedene Größen ausprobiert, 41,5 und 42, aber beide waren zu klein, obwohl ich normalerweise Größe 41 trage. Ich musste sie leider zurücksenden. Ansonsten ist es ein hochwertiger und schöner Schuh.

5/5
★★★★★ Trägt man gern
von einem Kunden Januar 2022

Die Schuhe sind top! Dank der Empfehlung, eine Größe größer zu bestellen, passen sie perfekt. Sie sitzen super bequem und sind auch mit dicken Socken angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Einfach nur bequem
von Karin G. November 2021

Ich trage normalerweise Größe 39-39,5, aber in diesen Schuhen passt Größe 39,5 perfekt. Sie sind schmal geschnitten, was für guten Halt sorgt. Das Innenfutter hält meine Füße schön warm und ich fühle mich wie auf Wolken beim Laufen.

Wer einen Schuh für Schnee und Matsch sucht, sollte sich jedoch für ein anderes Modell entscheiden. Ich würde sie trotzdem wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top Winter Boots
von Mandy U. November 2021

"Ich trage Größe 38 und die Schuhe passen perfekt. Der Reißverschluss an der Seite erleichtert das An- und Ausziehen. Die Schuhe sind komplett bis zu den Zehen gefüttert und aus Wildleder.

Sie sind leicht und super bequem zu tragen. ".

5/5
★★★★★ Ein Toller Winterboot !
von einer Kundin November 2021

Unglaublich bequem und kuschelig warm, ohne dabei schwer oder klobig zu sein. Empfehle, zwei Nummern größer zu bestellen, da sie klein ausfallen. Ähnlich wie bei Nike Schuhen, könnten die Größen kleiner ausfallen als erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 148

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Schnürstiefeletten
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram