PAGNA Lucy Colours orange (20900-09) Ringordner

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Farbe: orange
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
2,89 €
Ø 2 €
1,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
2,89 €
Ø 2 €
1,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
ab 2,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 20900-09, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, orange Mindfactory Pagna 20900-09, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, orange Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Pagna 20900-09 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, orange Amazon Pagna 20900-09 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, orange 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP orange Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP orange lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 20900-09, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, orange ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PAGNA 20900-09, PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe orange 3,3 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
PAGNA 20900-09, PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.3 cm orange playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch »Lucy Basic« orange, 26x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.3 cm orange Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
PAGNA 20900-09, PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe orange 3,3 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Pagna 20900-09, Pagna Ringbuch Lucy Colours 20900-09, A4 2 Ringe 25mm Ring-Ø Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,42 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Pagna 20900-09, Pagna Ringbuch (A4, 35 mm, 1 Stk.) (20900-09) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
PAGNA 20900-09, Pagna Ringbuch Orange A4 2-Ring-Mechanik mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Pagna 20900-09 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Pagna 20900-09 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, orange Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP orange Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Lucy Colours orange (20900-09) Test

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistung okay
K.K. Dezember 2019

Ich habe fünf Ordner bestellt. Leider kam einer beschädigt an: ein Metallknopf fehlte. Danke an Amazon für den schnellen Ersatz. Ansonsten in Ordnung für den Preis.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe
Martine August 2023

Der Folder ist breiter als erwartet, aber dennoch von guter Qualität. Trotz der falschen Messungen nutzen wir ihn jetzt zu Hause. Leicht ärgerlich, aber insgesamt zufriedenstellend.

2/5
★★☆☆☆ Kam in weiß leider dreckig verschmiert an
kaufe i Februar 2021

Ich habe 2 weiße Ringbücher bestellt. Eines war makellos, das andere jedoch schmierig und schmutzig an einer Seite. Es sah aus, als wäre es mit einem dreckigen Lappen gereinigt worden. Sehr enttäuschend und unhygienisch. Ich werde versuchen, den Schmutz zu entfernen, aber das hätte beim Verpacken auffallen müssen!.

1/5
★☆☆☆☆ Total instabil !
Andreas L Dezember 2024

Schlechte Produktqualität: lässt sich nicht allein aufstellen und braucht stützende Ordner an beiden Seiten. Die Ringmechanik verbog sich schon nach erstem Gebrauch und schließt nicht mehr, sodass beim Umblättern Seiten herausfallen. Klare negative Produktbewertung.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
orange
Ringordner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram