PAGNA Lucy Colours grün (20900-05) Ringordner

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
2,89 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,44 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
2,89 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,44 €
ab 2,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 20900-05, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, grün Mindfactory Pagna 20900-05, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, grün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Pagna 20900-05 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, grün Amazon Marketplace Pagna 20900-05 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, grün 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP grün Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 20900-05, PAGNA Ringbuch, DIN A4, Rückenbreite: 35 mm, grün ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch 20900-05, A4, 2 Ringe, Ring-Ø 25mm, grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
PAGNA 20900-05, PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe grün 3,3 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
PAGNA 20900-05, PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.3 cm grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch »Lucy Basic« grün, 26x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3.3 cm grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
PAGNA 20900-05, PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe grün 3,3 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Pagna 20900-05, Pagna Ringbuch Lucy Colours 20900-05, A4 2 Ringe 25mm Ring-Ø Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,42 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Pagna 20900-05, Pagna Ringbuch (A4, 33 mm, 1 Stk.) (20900-05) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
PAGNA 20900-05, PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2Ringe grün 3,3 cm DIN A4, 1 St mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Pagna 20900-05 Ringbuch A4 PP 2-Ring-Mechanik, 25 mm, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch A4 2-Ring 25mm Lucy Basic PP grün Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Lucy Colours grün (20900-05) Test

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistung okay
K.K. Dezember 2019

Ich bestellte fünf Ordner, aber einer kam beschädigt an. Lob an Amazon für schnellen Ersatz nach Reklamation. Ansonsten okay für den Preis. Großes Lob an den Kundenservice von Amazon für ihre schnelle Hilfe und den reibungslosen Austausch. Insgesamt zufrieden mit meinem Kauf.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe
Martine August 2023

Der Ordner ist eigentlich 35 mm breit, was meine Tochter für die Schule nicht geeignet ist, da sie einen 25-mm-Ordner benötigt. Trotzdem behalten wir ihn und nutzen ihn zu Hause. Die falsche Angabe hat uns geärgert, aber ansonsten ist der Ordner in Ordnung.

2/5
★★☆☆☆ Kam in weiß leider dreckig verschmiert an
kaufe i Februar 2021

Ich habe 2 weiß Ringbinder bestellt. Ein war sauber innen und außen, das andere aber war dreckig verschmiert auf einer Seite. Es sah aus als hätte man sie mit einem schmutzigen Lappen abgewischt.

Nicht sehr hygienisch. Ich werde versuchen den Dreck zu entfernen. Beim Verpacken hätte man das sehen müssen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Row.nax November 2020

wie in der Beschreibung! Bin sehr begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Ringordner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram