pad Angie Fußmatte In/Outdoor Rauten Muster 60x90cm stone-white Schmutzfangmatte
Produkttyp: Schmutzfangmatte - Türmatte
Besonderheit: rutschhemmend
Farben: grau - weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
pad Angie Fußmatte IN/Outdoor 60x90 cm Stone-White
Auf Lager
29,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,89 €
→ zum Angebot
-
PAD Fußmatte ANGIE, Schmutzfangmatte, rechteckig, Höhe: 8 mm, Rauten Muster,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
-
PAD Fußmatte "ANGIE, Schmutzfangmatte" rechteckig 8 mm Höhe Rauten Muster,...
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:44 Uhr.
pad Angie Fußmatte In/Outdoor Rauten Muster 60x90cm stone-white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast pad Angie Fußmatte In/Outdoor Rauten Muster 60x90cm stone-white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmutzfangmatte, Türmatte
Details
Besonderheit
rutschhemmend
Farbe & Design
Farben
grau, weiß
Form
rechteckig
Motiv
Rauten
Maße & Material
Abmessungen (B x L)
60 x 90 cm
Höhe
0,8 cm
Material
Polypropylen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen