Oxxo Alloy Wheels Oxxo Oberon 4 (6.5x15) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
ab 85,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXXO Oberon 4 Black Black Alufelge 15 Zoll ET27 4x108 ML65,1 check24 Felgen OXXO Oberon 4 Black Black Alufelge 15 Zoll ET27 4x108 ML65,1 2-5 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Oxxo Oberon 4 black 6.5x15 ET27 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Oxxo Oberon 4 black 6.5x15 ET27 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
• OBERON 4 BLACK (OX07) reifen.de OBERON 4 BLACK (OX07) 1-2 werktage 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
• OXXO WHEELS OBERON 4 BLACK schwarz 6.5Jx15 4x108 ET27 Reifen24 OXXO WHEELS OBERON 4 BLACK schwarz 6.5Jx15 4x108 ET27 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 96,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
Varianten: Oxxo Oberon 4 (6.5x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
OXXO Oberon 4 Black Black Alufelge 15 Zoll ET27 4x108 ML65,1 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Oxxo Oberon 4 black 6.5x15 ET27 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
OBERON 4 BLACK (OX07) reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
OXXO WHEELS OBERON 4 BLACK schwarz 6.5Jx15 4x108 ET27 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 96,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Oxxo Alloy Wheels Oxxo Oberon 4 (6.5x15) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxxo Alloy Wheels Oxxo Oberon 4 (6.5x15) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram