Outwell Cloud 5 Plus blau Kuppelzelt

Produkttyp: Kuppelzelt Farbe: blau Kapazität: 5-Personen-Zelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
239,00 €
Ø 263 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
239,00 €
Ø 263 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outwell Cloud 5 Plus Kuppelzelt für 5 Personen dunkelgrün - 5-8 Personen Zelte Fritz Berger Outwell Cloud 5 Plus Kuppelzelt für 5 Personen dunkelgrün - 5-8 Personen Zelte siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Outwell 111482, Outwell Cloud 5 Plus Zelt (Größe One Size, gruen) Bergzeit Outwell 111482, Outwell Cloud 5 Plus Zelt (Größe One Size, gruen) Lieferzeit 2-4 Tage 288,95 € Versand kostenfrei Gesamt 288,95 € → zum Angebot
• Outwell 111482, Outwell - Cloud 5 Plus - Green - 5-person (Kuppelzelt, 10.10... Galaxus Outwell 111482, Outwell - Cloud 5 Plus - Green - 5-person (Kuppelzelt, 10.10... 10-19 Werktage 294,48 € Versand kostenfrei Gesamt 294,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Outwell Cloud 5 Plus Kuppelzelt für 5 Personen dunkelgrün - 5-8 Personen Zelte ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Outwell 111482, Outwell Cloud 5 Plus Zelt (Größe One Size, gruen) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 288,95 € Versand kostenfrei Gesamt 288,95 € → zum Angebot
Outwell 111482, Outwell - Cloud 5 Plus - Green - 5-person (Kuppelzelt, 10.10 kg, 5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 294,48 € Versand kostenfrei Gesamt 294,48 € → zum Angebot
Outwell 111482, Outwell Cloud 5 Plus 5-Personen Zelt-Oliv-Dunkelgrün-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:08 Uhr.

Outwell Cloud 5 Plus blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Outwell Cloud 5 Plus blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
5-Personen-Zelt
Kuppelzelt
Ausstattung
abgedunkeltes Innenzelt
versiegelter Zeltboden
Eigenschaften
Polyester
Fiberglas
Maße & Gewicht
320 cm
190 cm
450 cm
10,8 kg
63 x 24 cm
3.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram