Outbag Peak plus red Lounge-Sitzsack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 75 x 90 x 180 cm Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: UV-beständig - lichtecht - schmutzabweisend - witterungsbeständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 347 €
314,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 347 €
314,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Plus red Der Outdoor-Sitzsack für den Garten und die Terrasse Ganzjährig Amazon Marketplace Peak Plus red Der Outdoor-Sitzsack für den Garten und die Terrasse Ganzjährig Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• OUTBAG Sitzsack OUTBAG Peak Plus (Outdoor-Sitzsack), made in Germany,... Otto OUTBAG Sitzsack OUTBAG Peak Plus (Outdoor-Sitzsack), made in Germany,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Outbag Outdoor-Sitzsack Peak Plus, ca. B90/H75/T180 cm dehner Outbag Outdoor-Sitzsack Peak Plus, ca. B90/H75/T180 cm 5-6 Werktage 349,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
Varianten: Outbag Peak plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
OUTBAG Sitzsack OUTBAG Peak Plus (Outdoor-Sitzsack), made in Germany, wetterfest, ✓ Bester Preis Otto Globed-Vertriebs GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Peak Plus red Der Outdoor-Sitzsack für den Garten und die Terrasse Ganzjährig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Outbag Outdoor-Sitzsack Peak Plus, ca. B90/H75/T180 cm dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 349,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

Outbag Peak plus red Test

2/5
★★☆☆☆ Leider Nix
mia August 2020

Hochwertiges Material, jedoch mangelnder Komfort. Die Füllung ist lose im Sack und fällt beim Öffnen des Reißverschlusses heraus. Angesichts des hohen Preises hätte ich mir eine bessere Bequemlichkeit gewünscht. Daher kann ich dieses Produkt nicht empfehlen und würde es nicht erneut kaufen.

Allgemeine Daten
75 x 90 x 180 cm
Polyester
UV-beständig, lichtecht, schmutzabweisend, witterungsbeständig
rot
Lounge-Sitzsack, Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram