Osram DULUX L 40W/840 Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: 2G11 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
7,99 €
Ø 21 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
7,99 €
Ø 21 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 7,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Leuchtmittel Energiesparlampen DULUX L 40 W/840 Amazon Marketplace Osram Leuchtmittel Energiesparlampen DULUX L 40 W/840 Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm mega-kunde.de Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm 1-2 Tage 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
• Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm,... MEGALightDr.Kunde Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm,... auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Osram Leuchtmittel Energiesparlampen DULUX L 40 W/840 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe 4PIN 40W 2G11 840 DIM 533mm, Energieeffizienzklasse: G MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Osram DULUX L 40W/840 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram DULUX L 40W/840? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe
Osram Dulux L
Osram
Eigenschaften
4.000 K
15.000 h
neutralweiß
2G11
3.500 Lumen
röhrenförmig (kompakt)
Energiemerkmale
B
40 kWh/1000h
40 Watt
12 Euro
Maße & Gewicht
840 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram