Osram DULUX D 26W/840 Leuchtstofflampe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G24d Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,75 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,75 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,11 €
ab 6,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram DULUX D 26W/840 G24D-3 2pin LUMILUX Cool White (EEK: G) Splendid P.A. Osram DULUX D 26W/840 G24D-3 2pin LUMILUX Cool White (EEK: G) 6,75 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Osram GmbH Osram DULUX D 26W 840 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram DULUX D 26W 840 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm 8,93 € + 6,20 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Osram 12049 Dulux D26W/840 Kompaktleuchtstofflampe 26W, cool white, 1 Stück Amazon Marketplace Osram 12049 Dulux D26W/840 Kompaktleuchtstofflampe 26W, cool white, 1 Stück Auf Lager 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.75 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Osram DULUX D 26W/840 G24D-3 2pin LUMILUX Cool White (EEK: G) ✓ Bester Preis Splendid P.A. Angebotsinfo 6,75 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Osram GmbH Osram DULUX D 26W 840 LUMILUX G24d-3 (2-pins) 1800lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 8,93 € + 6,20 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Osram 26221, Osram Fluoreszierende Glühbirne DULUX D 26W/840 G24d-3 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 10,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Osram DULUX D Energiesparlampe 26W/840 G24D-3 FS1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,71 € Versand kostenfrei Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe „DULUX D“ G24d-3 26W 840 KVG/NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 13,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Osram Dulux (G24d-3, 1800 lm, 1x) (4050300012049) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Osram 12049 Dulux D26W/840 Kompaktleuchtstofflampe 26W, cool white, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe "DULUX D" G24d-3 26W 840 KVG/NODIM, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 13,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Osram Dulux D fluorescent bulb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Osram DULUX D - Nicht integrierte kompakte fluoreszierende barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:30 Uhr.

Osram DULUX D 26W/840 Test

5/5
★★★★★ Supi
Zabel November 2020

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Äußerst langlebige Lampe
Michael September 2020

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles in Ordnung
Frank Z Oktober 2019

alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiter so
Usibot Mai 2019

Termin gerechte Lieferung. Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe
Osram Dulux D
Osram
Eigenschaften
4.000 K
15.000 h
neutralweiß
G24d
1.800 Lumen
röhrenförmig (kompakt)
Energiemerkmale
B
26 kWh/1000h
26 Watt
7,8 Euro
Maße & Gewicht
840 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram