Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber Herznote: Pfeffer - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 26,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray Kaufland Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray 3-5 Werktage 26,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta E001-22P-066582-OS, Oscar De La Renta Bella Rosa 30ml Eau De... Dress Inn Oscar De La Renta E001-22P-066582-OS, Oscar De La Renta Bella Rosa 30ml Eau De... 14-16 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta - Bella Rosa EDP 30 ml proshop DE Oscar de la Renta - Bella Rosa EDP 30 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 30,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• OSCAR DE LA RENTA, Bella Rosa, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Amazon OSCAR DE LA RENTA, Bella Rosa, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,55 € 885,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Oscar De La Renta E001-22P-066582-OS, Oscar De La Renta Bella Rosa 30ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 26,99 € 899.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Oscar de la Renta - Bella Rosa EDP 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 30,20 € 1006.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
OSCAR DE LA RENTA, Bella Rosa, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 31,65 € 1055.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56422, Oscar De La Renta Bella Rosa Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 1233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 1233.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Bella Rosa Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Oscar de la Renta 30502002015, Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,90 € 1696.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Wunderschön und duftend
Ramona P Oktober 2024

Ich bin begeistert von diesem Produkt: Der elegante Flakon und der wunderbare Rosenduft überzeugen. Mir fehlt momentan eine pudrige Note in der Basis, aber ich kann sie durch Layering hinzufügen. Vielleicht ergänze ich es noch mit dem weißen Bella Blanka.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges Produkt,
Auxerrois April 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt – ich kann es nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Amazon Kunde Dezember 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden Sehr gute duft
christian August 2024

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2019
Oscar De La Renta
Eau de Parfum
gold, rosa
Geoffrey Nejman
Oscar de la Renta Bella Rosa
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Amber
Chypre, blumig
Pfeffer, rosa Pfeffer
Freesie, Mandarinorange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram