Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Pfeffer - rosa Pfeffer Kopfnote: Freesie - Mandarinorange - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,20 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,13 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,20 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,13 €
ab 27,20 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 27,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa Otto Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 29,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 308,10 / l Parfumgroup Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 308,10 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,20 € 272,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Rosa Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,75 € 297,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 308,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,81 € 308.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56420, Oscar De La Renta Bella Rosa Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 309.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 353,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,30 € 353 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 355,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,59 € 355.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Rosa Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,04 € 390.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oscar de la Renta Bella Rosa Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Eau de Parfum
christine j Juni 2021

Es ist Toll. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Geoffrey Nejman
Oscar de la Renta Bella Rosa
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Amber, Patchouli, Sandelholz
Jasmin, Pfeffer, rosa Pfeffer
Freesie, Mandarinorange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram