Ortovox Women's Mesola Jacket autumn leaves Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
194,98 €
Ø 229 €
194,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
194,98 €
Ø 229 €
194,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,90 €
ab 194,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 7083000001, Ortovox - Women's Mesola Jacket - Skijacke Gr XS orange Bergfreunde Ortovox 7083000001, Ortovox - Women's Mesola Jacket - Skijacke Gr XS orange 2 - 3 Werktage 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
• Ortovox Mesola Jacket W - Autumn Leaves - L Twinseasons Ortovox Mesola Jacket W - Autumn Leaves - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX Tisch Jacket W, 70830, Autumn Leaves, XS Amazon ORTOVOX Tisch Jacket W, 70830, Autumn Leaves, XS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 299,97 € Versand kostenfrei Gesamt 299,97 € → zum Angebot
• Ortovox 70830-21501-S, Ortovox Damen Mesola Jacke (Größe S, orange) female Bergzeit Ortovox 70830-21501-S, Ortovox Damen Mesola Jacke (Größe S, orange) female Lieferzeit 2-4 Tage 323,80 € Versand kostenfrei Gesamt 323,80 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Mesola Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.98 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox 7083000001, Ortovox - Women's Mesola Jacket - Skijacke Gr XS orange ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Jacket W - Autumn Leaves - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Jacket W - Autumn Leaves - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Jacket W - Autumn Leaves - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
ORTOVOX Tisch Jacket W, 70830, Autumn Leaves, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 299,97 € Versand kostenfrei Gesamt 299,97 € → zum Angebot
Ortovox 70830-21501-S, Ortovox Damen Mesola Jacke (Größe S, orange) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 323,80 € Versand kostenfrei Gesamt 323,80 € → zum Angebot
Ortovox 70830-21501-XS, Ortovox Damen Mesola Jacke (Größe XS, orange) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 323,80 € Versand kostenfrei Gesamt 323,80 € → zum Angebot
Ortovox 70830, ORTOVOX Damen Funktionsjacke MESOLA JACKET W autumn leaves female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 350,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 354,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Ortovox Women's Mesola Jacket autumn leaves Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's Mesola Jacket autumn leaves? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Damen
Skijacke
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
10% Elasthan, 11% Wolle, Hauptmaterial: 79% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid,Stretch,Wolle,Elastan,Baumwolle
mit 2-Wege-Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram