Hestra Vertical Cut Czone (30190) Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - winddicht Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
ab 99,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra Herren Handschuh VERTICAL CUT CZONE black - 11,0 xspo Hestra Herren Handschuh VERTICAL CUT CZONE black - 11,0 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Hestra 30190-100100-10, Hestra Vertical Cut Czone - 5 Finger black/black... sportfits.de Hestra 30190-100100-10, Hestra Vertical Cut Czone - 5 Finger black/black... Lieferzeit 2-4 Werktage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
• Hestra Herren Vertical Cut Czone 5 Finger Handschuhe Schwarz 11 Amazon Marketplace Hestra Herren Vertical Cut Czone 5 Finger Handschuhe Schwarz 11 Auf Lager 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
11
Hestra Herren Handschuh VERTICAL CUT CZONE black - 11,0 ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Hestra Vertical Cut Czone - 5 Finger black/black (100100) 11 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100-10, Hestra Vertical Cut Czone - 5 Finger black/black (100100) 10 Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100-11, Hestra Vertical Cut Czone - 5 Finger black/black (100100) 11 Größe: 11 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100, Hestra Vertical Cut CZone 5-Finger Ski Handschuh (Black) Schwarz BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,83 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100-7, Hestra Vertical Cut CZone 5-Finger Ski Handschuh (Black) 7 Größe: 7 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,83 € → zum Angebot
HESTRA 30190-100100, HESTRA VERTICAL CUT CZONE Handschuh 2026 black/black - 10 Größe: 10 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
HESTRA 30190-100100, HESTRA VERTICAL CUT CZONE Handschuh 2026 black/black - 9 Größe: 9 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
HESTRA 30190-100100, HESTRA VERTICAL CUT CZONE Handschuh 2026 black/black - 8 Größe: 8 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
HESTRA 30190-100100, HESTRA VERTICAL CUT CZONE Handschuh 2026 black/black - 11 Größe: 11 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100-EU 10, Hestra Vertical Cut Czone Handschuhe (Größe 10, schwarz) Größe: 10 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,60 € Versand kostenfrei Gesamt 144,60 € → zum Angebot
Hestra 30190-100100-EU 11, Hestra Vertical Cut Czone Handschuhe (Größe 11, schwarz) Größe: 11 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,60 € Versand kostenfrei Gesamt 144,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hestra Vertical Cut Czone (30190) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Vertical Cut Czone (30190)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Ziegenleder HESTRA 3-layer Dobby Polyester Melange 97% Polyester 3% Elastan
atmungsaktiv, elastisch, winddicht
Leder, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram