Ortovox Ravine Plus 3L Jacket (36221229) DarkArcticGrey Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
369,95 €
Ø 357 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
369,95 €
Ø 357 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,00 €
ab 369,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000328LS, Ortovox Ravine Plus 3L Hardshelljacke (Neutral XL) Sporthaus Schuster Ortovox 5000328LS, Ortovox Ravine Plus 3L Hardshelljacke (Neutral XL) 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5000328-O00205-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L Jacke 2026 dark arctic grey -... Warehouse One ORTOVOX 5000328-O00205-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L Jacke 2026 dark arctic grey -... Lieferzeit: 1-3 Werktage 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Plus 3L Jacket M - Dark Arctic Grey - M Twinseasons Ortovox Ravine Plus 3L Jacket M - Dark Arctic Grey - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
• Ortovox Hybridjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M Otto Ortovox Hybridjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 700,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 703,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Ravine Plus 3L Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
369.95 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000328LS, Ortovox Ravine Plus 3L Hardshelljacke (Neutral XL) ✓ Bester Preis Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000328-O00205-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L Jacke 2026 dark arctic grey - L Men Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket M - Dark Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket M - Dark Arctic Grey - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket M - Dark Arctic Grey - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Funktionsjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 493,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 497,85 € → zum Angebot
Ortovox 70278, ORTOVOX Herren Funktionsjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M dark arctic grey Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 493,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 497,85 € → zum Angebot
Ortovox 70278, ORTOVOX Herren Funktionsjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M dark arctic grey Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 493,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 497,85 € → zum Angebot
Ortovox 70278, ORTOVOX Herren Funktionsjacke RAVINE PLUS 3L JACKET M dark arctic grey Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 493,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 497,85 € → zum Angebot
Ortovox 5000328LSO0020550, Ortovox - Ravine Plus 3L Jacket - Skijacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ravine Plus 3L Hardshelljacke Herren dark arctic grey blau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 560,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ravine Plus 3L Hardshelljacke Herren dark arctic grey blau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 560,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Ravine Plus 3L Jacket (36221229) DarkArcticGrey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ravine Plus 3L Jacket (36221229) DarkArcticGrey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Wolle
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram