Ortovox Peak Light 30 S (46284) winetasting Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,40 €
ab 134,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Peak Light 30 S - Winetasting Twinseasons Ortovox Peak Light 30 S - Winetasting Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Peak Light 30 S Trekkingrucksack Damen winetasting lila Sport Bittl ORTOVOX - Peak Light 30 S Trekkingrucksack Damen winetasting lila 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Ortovox PEAK LIGHT 30 S 30 Liter winetasting biwakschachtel-tuebingen Ortovox PEAK LIGHT 30 S 30 Liter winetasting 1-3 Werktage 169,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX Peak Light S 30L Rucksack Amazon ORTOVOX Peak Light S 30L Rucksack Auf Lager 223,40 € Versand kostenfrei Gesamt 223,40 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Peak Light 30 S (46284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Peak Light 30 S - Winetasting ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - Peak Light 30 S Trekkingrucksack Damen winetasting lila Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Ortovox PEAK LIGHT 30 S 30 Liter winetasting biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Ortovox 46284, ORTOVOX Damen Alpinrucksack Peak Light 30 S beere gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
Ortovox 46284-34501-30L, Ortovox Damen Peak Light 30 S Rucksack (Größe 30L, lila) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000294 /46284-90201, Ortovox Peak Light 30l S Rucksack-Dunkel-Rot-30, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
ORTOVOX Peak Light S 30L Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 223,40 € Versand kostenfrei Gesamt 223,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Ortovox Peak Light 30 S (46284) winetasting Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Peak Light 30 S (46284) winetasting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach
Fach für Landkarten, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
auf der Front, oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Polyamid, 420 D Ripstop Polyamid
Swisswool Hybrid Back System
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für eine Brille, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,21 kg
60 cm
Einheitsgröße
21 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram