Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) black raven Funktionsunterhose

Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 41% Polyamid - 57% Wolle Saison: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 69,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black sportsonline.de ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
• ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Skitreff DE ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5000104-O00049-XS, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT WOMEN Hose 2026 black... Warehouse One ORTOVOX 5000104-O00049-XS, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT WOMEN Hose 2026 black... Lieferzeit: 1-3 Werktage 74,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• Ortovox Funktionsunterhemd 230 Competition Short Pants W 3/4 Merino-Unterhose -... Otto Ortovox Funktionsunterhemd 230 Competition Short Pants W 3/4 Merino-Unterhose -... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black ✓ Bester Preis Größe: XS sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: M sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: XS Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-90201, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black raven - M Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Damen black raven- Gr. M sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000104-O00049-XS, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT WOMEN Hose 2026 black raven Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 74,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Ortovox 8585200012, Ortovox Women's 230 Competition Short Pants - Funktionshose black Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Allgemeines
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
2021
Material & Pflege
Elastan, Merinowolle, Polyamid
Merkmale
elastischer Bund
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
schwarz
Damen
3/4 Länge
Herbst/Winter
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram