Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) bloom Funktionsunterwäsche

Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 59,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• Ortovox 8585200024, Ortovox 230 Comp Short Pants Woman - Bloom L CAMP4 Ortovox 8585200024, Ortovox 230 Comp Short Pants Woman - Bloom L Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Ortovox 230 Competition Short Pants W - Bloom - M Twinseasons Ortovox 230 Competition Short Pants W - Bloom - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 230 Competition Short Pants W, 85852, Bloom, XS Amazon ORTOVOX 230 Competition Short Pants W, 85852, Bloom, XS Auf Lager 79,56 € + 7,88 € Versand Gesamt 87,44 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 8585200024, Ortovox 230 Comp Short Pants Woman - Bloom L Größe: L CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Short Pants W - Bloom - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Short Pants W - Bloom - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen bloom rosa/pink Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen bloom rosa/pink Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen bloom rosa/pink Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Ortovox 85852-32601-XS, Ortovox Damen 230 Competition 3/4 Hose (Größe XS, pink) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) bloom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
rosa
Damen
3/4 Länge
Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Polyamid
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram