Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) arctic grey Funktionsunterwäsche

Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 59,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-XS SportOkay Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-XS sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• Ortovox 85852-88201-XS, Ortovox Damen 230 Competition 3/4 Hose (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 85852-88201-XS, Ortovox Damen 230 Competition 3/4 Hose (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 63,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
• ORTOVOX 230 Competition Shorts W, 85852, Arctic Grey, XS Amazon ORTOVOX 230 Competition Shorts W, 85852, Arctic Grey, XS Auf Lager 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
• ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen arctic grey grün Sport Bittl ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen arctic grey grün 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
XL
Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Ortovox 85852-88201-XS, Ortovox Damen 230 Competition 3/4 Hose (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
Ortovox 85852-88201-XL, Ortovox Damen 230 Competition 3/4 Hose (Größe XL, gruen) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
ORTOVOX 230 Competition Shorts W, 85852, Arctic Grey, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-XS, Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Ortovox 85852, Ortovox 230 Competition Damen Funktionsshort-Oliv-Dunkelgrün-S, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen arctic grey grün Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen arctic grey grün Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Damen arctic grey 239075_1294 Sport Bittl Angebotsinfo 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Short Pants W - Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 85852-88201, Ortovox 230 Competition Shorts Pants Unterhose Damen arctic Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 85,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Short Pants W (85852) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
grün
Damen
3/4 Länge
Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Polyamid
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram