Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M dark wild herbs Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - kühlend Farbe: grün Funktionsmaterial: Tencel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,24 €
Ø 39 €
38,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,24 €
Ø 39 €
38,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 38,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Oliv-Dunkelgrün-S sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Ortovox 8890400034, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts XL... outdoortrends Ortovox 8890400034, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts XL... sofort lieferbar 40,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
• Ortovox 5000060ATO0025050, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs -... Bergfreunde Ortovox 5000060ATO0025050, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs -... 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
• Ortovox 88904-62701-XXL, Ortovox Herren 150 Essential Briefs Boxer (Größe XXL, Bergzeit Ortovox 88904-62701-XXL, Ortovox Herren 150 Essential Briefs Boxer (Größe XXL, Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.24 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Oliv-Dunkelgrün-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Ortovox 8890400034, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts XL dark Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 40,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Ortovox 8890400033, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts L dark Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 40,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Ortovox 8890400031, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts S dark Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 40,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Ortovox 5000060ATO0025050, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs - Merinounterwäsche Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000060ATO0025020, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs - Merinounterwäsche Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ortovox 88904-62701-XXL, Ortovox Herren 150 Essential Briefs Boxer (Größe XXL, Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M dark wild herbs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M dark wild herbs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, kühlend
grün
Tencel
Herren
kurz
Lyocell, Merinowolle, Polyamid
150 g/m²
48 % Wolle 30 % Lyocell 14 % Polyamid 8 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Funktionsunterhose
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram