Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M black raven Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - kühlend Farbe: schwarz Funktionsmaterial: Tencel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs black raven - Größe XL Unterwegs Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs black raven - Größe XL 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Schwarz-M SportOkay Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Schwarz-M sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Ortovox 8890400028, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts L... outdoortrends Ortovox 8890400028, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts L... sofort lieferbar 39,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000060ATO0006720, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs -... Bergfreunde Ortovox 5000060ATO0006720, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs -... 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 88904, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs black raven - Größe XL ✓ Bester Preis Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Herren Unterhose-Schwarz-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Ortovox 8890400028, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts L black Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Ortovox 8890400029, Ortovox Men's 150 Essential Boxer Briefs - Boxershorts black Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000060ATO0006720, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs - Merinounterwäsche Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000060ATO0006730, Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs - Merinounterwäsche Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400026, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 42,50 € + 6,10 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400027, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: M sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 42,50 € + 6,10 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400028, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 42,50 € + 6,10 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400029, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 42,50 € + 6,10 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400029, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 6,53 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
ORTOVOX 8890400028, Ortovox 150 Essential Boxer Briefs Unterhose Herren black raven Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 6,53 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, kühlend
schwarz
Tencel
Herren
kurz
Lyocell, Merinowolle, Polyamid
150 g/m²
48 % Wolle 30 % Lyocell 14 % Polyamid 8 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Funktionsunterhose
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram